dauka прокомментировал сообщение, Игуаин и Хамшик: этот матч был для Наполи очень важен 10 лет, 9 месяцев назад
Тогда мира)))
А вообще Гонсало молодец. Идет в обыгрыш, дает пасы. КПД у него отличное.
Мертенс например вчера пожадничал.
aveKiRK прокомментировал сообщение, Инсинье отделался ушибом 10 лет, 9 месяцев назад
Но если возникла боль, зачем рисковать и доигрывать тайм, когда на скамейке есть бодрый и здоровый Мертенс?)
aveKiRK прокомментировал сообщение, Сарри: любовь болельщиков важней очков в таблице 10 лет, 9 месяцев назад
Вчера было 40311 болельщиков. Выручка с продажи билетов 1.130.614 euro
Aka прокомментировал сообщение, Игуаин и Хамшик: этот матч был для Наполи очень важен 10 лет, 9 месяцев назад
Ага эта полузащита более умная и техничная.
dauka прокомментировал сообщение, Сарри: любовь болельщиков важней очков в таблице 10 лет, 9 месяцев назад
Кто знает насколько полон был вчера Сан Паоло???
Ребята, тьфу тьфу))) скоро и нас будет аншлаг.
Теперь надо брать три у Милана. Что вполне возможно, учитывая что нынешнюю форму команды.
dauka прокомментировал сообщение, Игуаин и Хамшик: этот матч был для Наполи очень важен 10 лет, 9 месяцев назад
Комментатор сказал это ж Игуаин один из лучших форвардов Европы. И пока Пипита это подтверждает. Думаю для уверенности ему нужно забить пеналь.
Теперь хочу чтобы сегодня прервалась серия Эдера.
Гамшик […]
dauka прокомментировал сообщение, Инсинье отделался ушибом 10 лет, 9 месяцев назад
Здоровья Лоренцо!
Рад что все так благополучно!
Но… вопрос тут штабу. Почему игрок не может доиграть тайм? пища для ума мед штабу
Lisa прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: Manabozo 10 лет, 9 месяцев назад
Про полив газона…

darciasamalll прокомментировал сообщение, Игуаин и Хамшик: этот матч был для Наполи очень важен 10 лет, 9 месяцев назад
Я думаю, что трио Хамшик-Жоржиньо-Аллан — это лучшее что происходило с полузащитой Наполи. Даже Хамшик-Инлер-Бехрами смотрятся на их фоне несколько блекло… Надеюсь что ребята по ходу сезона еще улучшат свое […]
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Если вы хотите принять участие в рубрике, то напишите сюда lisa@calcionapoli.ru.
Архив всех интервьюИнтервью с пользователями: Manabozo
Для начала расскажи немного о себе, как и как долго ты болеешь за […]
Lisa прокомментировал сообщение, Интервью с пользователями: SURUCUCU 10 лет, 9 месяцев назад
нормальный вопрос.
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Примавера Наполи потерпела очередное поражение в текущем чемпионате.
CROTONE: Viscovo; Faiello, Nicoletti, Cimino, Riggio, Cuomo, Tripicchio, Pupa, Dje, Aggiorno, Bartolotti (78, Federico).
Запасные: Viscomi, […]dauka прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: теперь у нас не только отличная атака, но и сбалансированная оборона 10 лет, 9 месяцев назад
СВОЙ ПАЛЕЦ)))))
Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за победу над Ювентусом 10 лет, 9 месяцев назад
Вот лучше бы он там также вперёд выбил.
surucucu прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за победу над Ювентусом 10 лет, 9 месяцев назад
этот бездарный пас Кулибали как бы в баланс неожиданному его пасу а-ля Дэвид Бекхэм по диагонали через пол поля на Инсинье, который в итоге завершился голом.
Aka прокомментировал сообщение, Сарри: любовь болельщиков важней очков в таблице 10 лет, 9 месяцев назад
Не только победа осчастливили, но и сама игра, видна работа тренера

Aka прокомментировал сообщение, Игуаин и Хамшик: этот матч был для Наполи очень важен 10 лет, 9 месяцев назад
Марек очень хорошо в центре поля действует это явно его позиция. Вообще вся полузащита хорошо играет, втроём и мячи отбирать легче за счёт коллективного отбора и всегда есть, кому подстраховать. По ходу сезона в […]
Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за победу над Ювентусом 10 лет, 9 месяцев назад
Мертенс не понравилось, как сыграл, остальные от неплохо, до очень хорошо. В первом тайме в защите, в моменте с Зазой накосячили на 13 минуте, Кулибали проспал момент паса, хорошо что потом играл до конца и […]
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад

aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Футболисты Наполи Гонсало Игуаин и Марек Хамшик поделились своими эмоциями после матча с Ювентусом.
Игуаин:
«Мы знаем, что значит для неаполитанцев этот матч. Это был особенный вечер. Победа была полностью […]

- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }



