ascoli прокомментировал сообщение, Стринич: не знаю, почему меня не вызывают в сборную 10 лет, 9 месяцев назад
В клубе потому что ни одной минуты не провел на поле
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад

aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Агент полузащитника Наполи Мирко Вальдифьори Марио Джуффреди прокомментировал ситуацию с плохой игрой своего подопечного.
«Выступления Мирко на данный момент ниже уровнем, нежели это было в Эмполи. Но ему […]
aveKiRK написал новое сообщение 10 лет, 9 месяцев назад
Защитник Наполи Иван Стринич в интервью хорватской прессе прокомментировал тот факт, что он перестал получать вызовы в национальную сборную.
«У меня никогда не было проблем ни с одним из тренеров. Некоторое […]

Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
Жоржиньо в первом тайме против Лацио сделал 66 ТТД это очень хорошо, больше сделал только Хамшик, а Вальдифьори вчера наверное даже 40 не сделал, пешеход. Уже бесить начинает.
nikomalick прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 101%
Aka прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
Элементарный навал организовать не смогли
Кулибали надо было вперёд отправить третьим центральным нападающим и грузить мяч в штрафную навесами. Вальдифьори вообще нулевой был, 60 минут вдесятером играли. УГ.afronigga прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
вообще-то Карпи)
aveKiRK прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
спасибо за поправку. чего это мне вдруг эмполи вспомнился, ума не приложу.
ualitemurlanov прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
Неужели через 2 дня я снова увижу забитый под завязку «Сан-Паоло»… Сколько эмоций, переживаний будет во время матча! Ожидаем примерно такой же игры как с Лацио, тогда можно рассчитывать на 2-0, 3-1.

ualitemurlanov прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
Эти «автобусы» — преступление против футбола.

ualitemurlanov прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
хахахаха
manabozo прокомментировал сообщение, Сарри: не хватило одного эпизода, чтобы преодолеть "автобус" 10 лет, 9 месяцев назад
Против матча с Капри
surucucu прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
автобусов-то не будет, но там зато каждый защитник Юве — сам по себе микроавтобус=)) мало кому позволяют разгуляться в нападении. я всё ещё считаю, что у них лучшая защита в Европе
aveKiRK прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
Мне кажется, что как раз сейчас отличная возможность обыграть Юве. Правда, мы сами пока не набрали стабильный ход, но Юве сейчас откровенно не смотрится какой-то машиной.
В любом случае, они уж явно автобусы […]surucucu прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
не только без Мората, но и без Маркизио, без Манджукича, без Хедиры… а ещё и Заза травму получил, посмотрим, насколько это серьёзно. также не стоит забывать, что Юве теперь без Пирло, Видаля и Тевеса. нет как […]
Lisa прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
т.е. там буффон магическим образом матч отводит?
surucucu прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
железный аргумент. аж крыть нечем!ken89 прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
Если был бы Лопес……
aveKiRK прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за матч против Карпи 10 лет, 9 месяцев назад
С чего бы это? мы в отличие от Ювентуса уже три матча не пропускаем голов. А они даже от Фрозиноне пропустили.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }



