covax прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Есть один итальянский мальчик с чемпионским опытом. Но правда в РФПЛ. Шютка )))
covax прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Отчего же? Это же те 4-3-3, которые так всех будоражили. Схема рабочая, но только начни её папа Карло наигрывать летом, под Лосано на краю — уверен мекс подвинул бы трудолюбивого, но однообразного Кальехона. […]
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Ну он хотя бы сможет расставить игроков на их позиции. В общем у АДЛ есть неделя, к матчу с Генком команду должен готовить новый тренер.
nygma95 прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Но точно не Спалетти. Не хочу за матч видеть больше 100 навесов.
Под его тактику нужно Милика посадить на шею Ллоренте и перемотать их скотчем
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Гасперини не перейдет в середине сезона.
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Да за любого!
romiorene прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Топ -5 в мире Почеттино во первых большая зарплата около 8 млн +отступные Тотенхему который разорвал с ним контракт. А во вторых как говорит его агент. Маарисио ждет предложения летом от Реала или Баварии. Я за […]
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Сегодняшний состав и тактика были уже совсем за граню адекватного. Так и Генку проиграют.
romiorene прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Гасперини сейчас много кто хочет. Но хочет ли он В Наполи вообше? А тем более сейчас когда его команда Аталанта реально бореться за топ 4 в серии А и еще есть шансы попасть в 1 /8 лиги чемпионов. Если […]
nygma95 прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Спалетти, Пиоли — затычки, чтобы спасать команды, но ненадолго
Почеттино, Гасперини — мои варианты
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
а ты за кого? Аллегри, Спаллетти и Почеттино?
covax прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Гасперини хотеть
covax прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Всё ждал, когда же наконец ты это скажешь)
Ну а если серьёзно, команда в глубоком кризисе. Казалось бы, всё на уровне: все линии несмотря на травмы укомплектованы (левый край не в счёт), не совсем кривоногие ис […]
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Кого предлагаешь на замену Анчелотти?
Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Ой, наконец все говорят, что пора удалять Анчелотти :)
И никто не слушал меня ещё 2 месяца назад.
Эх, Карло, покеда.
А где серию Б транслировать будут, на всякий случай надо искать ссылку уже…
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Увольнять Анчелотти надо, дальше смысла ждать нет

Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Я пикала, если что :)
romiorene прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Опьять убедился что Карло может только ставить защитную игру. Даже контратакующюю плохо ставит. . А тем боллее как играть в атакующий качественно а не только количеством он ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ . Состав назначил а […]
argentin прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Отличная такая гнилая вишенка на вонючем торте. торте. который нам готовят уже больше двух месяцев.
Я очень доволен. Не, ну а чёЁ(Ё(! Я очень доволен, все, что надо было доказать, доказано. Эта к […]
nygma95 прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Да и хоть и ничья, чему радоваться?
Игры нет вообще
Болонья острее и опаснее была
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }
