Aka прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
А как же действующий чемпион Ливерпуль?
Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: Наполи постепенно преодолевает свои проблемы 6 лет, 6 месяцев назад
В целом за игру в обороне можно похвалить команду, кроме гола Ловрена. В атаке второй тайм очень слабо сыграли, контратакующей игры вообще не было, 8 — 0 по ударам.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 6 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти прокомментировал ничью в гостевом матче против Ливерпуля.
«Что случилось за 4 дня? Случилось то, что команда поняла те проблемы, с которыми сталкивалась в предыдущих м […]

romiorene прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Alexandr каждый получит то что заслужил. Где ты увидел атакующий Наполи прошлых лет в этой игре? Согласен с Surucucu (красная ядовитая амазонская змея) . Так играть автобусно -оборонительно, даже с […]
sever прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Проблемы начинаются , когда люди перестают слышать друг друга. Игроки высокого уровня — люди неординарные. К ним нельзя подходить с общей меркой.
romiorene прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Наказание игроков за самодеятельность нужно наказывать штраыом1000%. Что бы помнили и не повторяли глупостей сами и другиебоялись. Инсинье штрафанут на 350 тыс евро! Аллана ждет менее дорогой «подарок». Других […]
sever прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Вообще-то, сегодня была игра с действующим чемпионом Лиги Чемпионов УЕФА . Стадион Энфилд. Наполи сыграл достойно!
sever прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Вообще-то, сегодня была игра с действующим чемпионом Лиги Чемпионов УЕФА . Стадион Энфилд. Наполи сыграл достойно
romiorene прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Смотрел вчера Реал — Псж а сегодня Валенсия- Челси. Как всегда поддерживал испанские клубы . Умеют они создавать моменты. Но реализация 2 из 8. А защита не очень. ПСЖ стал еще сильнее чем был. Думаю он г […]
Aka прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Если Генк дома не обыгрывать, тогда надо заканчивать с футболом.
nygma95 прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Приятно не проигрывать Ливерпулю в обоих матчах. Команда действовала слаженно, собрано.
Надеюсь, что этот настрой команды и на чемпионат перейдет

eugeniodamosca прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Напомни, когда в старые добрые времена нас так душили, как сегодня, а мы не могли трёх пасов точных подряд отдать. Раньше казалось что наших больше на поле, а сегодня при любом перехвате игрок один в окруж […]
romiorene прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Ни одной контратаки! Результат 1+1 с таким соперником на выезде при такой игре в атаке это Результат Наполи ( 9 баллов). Непрывыкли итальянские команды под прессингом принимать быстрые и верные решен […]
eugeniodamosca прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Сейчас нет плана А
aveKiRK прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
У Наполи преимущество по личным встречам
kompromiss прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
обидно и досадно, начали за здравие и закончили за упокой…
а представьте себе ситуацию, мы играем последнюю игру в групповом этапе вничью с Генком, набираем 10 баллов в таблице, Ливер в гостях проиграет Заль […]
argentin прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Свет в конце туннеля виден. Главное — была предельная самоотдача. Ну и в защите монстры. С Генком ничьи достаточно, но это и должно пугать, — когда есть пути к отступлению, эта команда играет очень плохо.
Но с […]
sever прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
За эту ничью досады нет. Но, из этого круга ничейных пора выбираться к победам. Надеюсь, у Де Лау хватит мудрости отозвать иски штрафные к собственной команде… Все еще возможно улучшить.
kompromiss прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
а сейчас разве есть этот план Б?
covax прокомментировал сообщение, Ливерпуль — Наполи 1:1. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
При Сарри, на минуточку, плана Б не было. При всем уважении.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }

