aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Оценки футболистам Наполи после домашней ничьей против Дженоа по версии TuttoNapoli.
Оспина без оценки. У голкипера серьезной работы не было. В единственном стоящем моменте ворота спас Кулибали.
Ди Ло […]

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Как и ожидалось, Наполи продолжает хранить обет молчания. Таким образом, тренер и игроки воздержались от интервью после матча против Дженоа.

banzaimbeabs: теперь зарегистрированный пользователь 6 лет, 7 месяцев назад
pinturicchio прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
смею предположить что, у вас игроки не достаточно универсальны, чтоб схему менять и Анчи это знает, поэтому и использует схему, которая приносила результат раньше, но не сейчас, да и склоки в команд […]
nygma95 прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Надеюсь, что обыграют Милан и выйдут из кризиса. Больно смотреть на то, что происходит… В атаке движения нет, всё очень предсказуемо для соперников, скоростей нет… Да и защита косячит
Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Во-во! Ощущение было, что Беня в наполи проездом
Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад

kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
именно на тренера вся ответственность, дела все хуже, но никаких попыток ни схему поменять, ни мотивировать исполнителей, бесит уже это
argentin прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
И да, «сенатор»-Кальехон реально зае.ал своими симуляциями.
covax прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Я понимаю травмы, все дела, но игроки явно не на своих позициях. Лосано краёк — зачем его пихать чистым форвардом. И наоборот, Мертенс слева и Инсинье в глубине. В атаке мысли никакой. Симулянт Кальехон. Чуж […]
pejiota прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад

argentin прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Мерзость полнейшая.
Инсинье-Мертенс-Кальехон — где они на поле, кто из них сегодня играл, а? Зато «сенаторы» (надо ж было такое придумать для этих позорников), блд, в раздевалке, когда пора по домам!
Ка […]
pinturicchio прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
жесть конечно, будто вы с принтером местами поменялись и главное, непонятно, кто виноват в кризисе, толи президент, со своим длинным языком, толи игроки, никак мотивацию не найдут, не думаю, что тренер здесь при делах
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
реально он папа Карло, из подвижных игроков Наполи сделал деревянных Буратино, пусть он уйдет, надо молодого амбициозного тренера, я даже на Аллегри согласен
napolifanarmenia прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Срочно уволить Анчелотти
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
мрак, жуть, ужас, мы так и до последнего места скоро доберемся и будем бороться за выживание в серии А
pejiota прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Горбатым кабинетчикам и не такие пенальти дарили,а тут откровенная игра рукой. Именно игра, а не попадание. Судейка заряжен старухой, по другому никак.
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
это писец, товарищи!
Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Долго я молчала. Но какой же отвратительный сезон проводит команда.
Ощущение, что я смотрю примаверу или игру чезены.
И вот и игроки хорошие, и тренер именитый, но кто в лес, кто по дрова.
covax прокомментировал сообщение, Наполи — Дженоа 0:0. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Я не знаю, как и почему, но мяч не идёт в ворота.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }


