romiorene прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Это доказательство того что Атлетико как и многие испанкие клубы умеют организованно вернутся бегом в оборону на свои позиции и оборонятся правильно выбирая позиции не то что хваленные своей обороной итальян […]
pinturicchio прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: Наполи способен изменить ситуацию, важно только то, что будет в конце сезона 6 лет, 7 месяцев назад
каждый год одно и тоже, правила, судьи, судьи, правила, странно, что не было вопросов про продление контрактов со старичками
kompromiss прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
классно налаженная оборона
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Наставник Наполи огласил заявку на предстоящий матч против Зальцбурга.
Команде не помогут травмированные Малькюи, Аллан и Гулам.
Заявка Наполи:
Вратари: Мерет, Оспина, Карнезис.
Защитники: М […]
Aka прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Это театр абсурда какой то, у вратаря еще номер 13


aveKiRK прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Т.е. если продолжат в том же духе, то обойдут свой прошлогодний показатель по штангам почти в два раза
Когда уже фортуна будет на нашей стороне…Aka прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Прошлый сезон


Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за выездное поражение от Ромы 6 лет, 7 месяцев назад
Он догнал его
Руй должен быть ближе к воротам, чем нападающий. Он не должен быть в роли догоняющего.
Видишь, какой запас дистанции был изначально? Нужно ожидать передачу за спину, нельзя сближаться. Не опа […]

Aka прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: Наполи способен изменить ситуацию, важно только то, что будет в конце сезона 6 лет, 7 месяцев назад
Кальяри еще Аталанту на выезде обыграл и гордо восседает на 4м месте
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис дал интервью Radio Kiss Kiss.
«За последние полтора года мы подписали 13 новичков. К сожалению, летом не все игроки могли присутствовать на сборах, чтобы команда сразу […]

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти и защитник команды Костас Манолас посетили пресс-конференцию перед домашним матчем против Зальцбурга.
Карло Анчелотти:
«Решение о проведении сборов? Впереди у нас в […]

aveKiRK прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
У всех бывают неудачные периоды по ходу сезона. Едва ли тренер виноват в том, что игроки за 11 туров 9 раз попали в каркас ворот, а не в сетку, к примеру. Наполи в целом играет хорошо, почти в каждой игр […]
pejiota прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Это такой хитрый план, чтобы показать, будто у нас есть тренер, а команде «типо» игроков не хватает. Хотя по трансфермаркт у нас второй по дороговизне состав в лиге. Дело-то не в игроках и не в […]
pejiota прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за выездное поражение от Ромы 6 лет, 7 месяцев назад
Причем тут «кручения» и «развороты»??? Что за чушь? Он догнал его и так, но не смог предотвратить передачу назад. Тут дело в мастерстве игрока, он бы и без кручений и разворотов этот пас назад пропустил.
Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за выездное поражение от Ромы 6 лет, 7 месяцев назад
Как ошибся Руй и поиграл Спинаццоле. Мяч открыт, надо было ускорятся из того положения, в котором Руй находился. А он начал разворачиваться в право — крутиться на месте и только потом ускорятся. Полузащита прост […]

Aka прокомментировал сообщение, Рома — Наполи 2:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Аллегри не умеет ставить атакующий футбол, по этому ему нужны топовые игроки, чтобы могли играть на импровизации. Он сам об этом честно признался в своей книге.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Оценки футболистам Наполи за гостевое поражение от Ромы по версии TuttoNapoli.
Мерет 7. Парировал пенальти от Коларова и чуть было не парировал удар с пенальти от Верету. Также отразил еще несколько неплохи […]

pinturicchio прокомментировал сообщение, Рома — Наполи 2:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Аллегри с Делау не сработается, ему нужны, как минимум, несколько профессионалов мирового уровня, а с Малкьюями, Ди лоренсами и Руями он работать не будет, ибо с ними каши не сваришь, а как мы знаем, Делау купит […]
Aka прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Я знаю своих товарищей по команде и могу сказать, что каждый выложился на поле по максимуму.
Особенно в голе Дзаниолы на все 200% полузащита выложилась. Покажите это Зелински.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Капитан Наполи Лоренцо Инсинье прокомментировал выездное поражение от Ромы.
«Мы извиняемся перед болельщиками. Наполи способен на большее, но иногда случаются такие ситуации, как та, что произошла в среду. […]

- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }









