kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Аталанта 2:2. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
всем привет!!! команде- Удачи, Везения и Победы! Гамшик приехал вас поддержать, болельщики все поддерживают- дерзайте, поймайте свой кураж, покажите, что вы лучше Аталанты!
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Наполи не смог одолеть Аталанту.
Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Луперто, Кальехон, Аллан (11, Зелински), Фабиан, Инсинье, Лосано (59, Лосано), Милик (82, Льоренте).
Запасные: Ос […]
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Молодежный состав Наполи пробился в следующий раунд Кубка Италии, одолев сверстников из Лацио.
Napoli 3-4-3: Daniele; Manzi, Marrazzo, Esposito (65′ Zanon), D’Onofrio, Senese, Potenza, Virgilio, Palmieri […]

kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Аталанта. Заявки и предполагаемые составы 6 лет, 8 месяцев назад
сегодня наконец-то можем вспомнить, что у нас есть Тонелли, что он может и голы забивать, в октябре прошлого года он как раз в ворота Аталанты и забил
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Аталанта. Заявки и предполагаемые составы 6 лет, 8 месяцев назад
а у нас атака когда-то была лучшей, а с защитой беда- все почти больны, но веселья-то из-за этого только прибавится… ждем с нетерпением
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Аталанта. Заявки и предполагаемые составы 6 лет, 8 месяцев назад
У Аталанты лучшая атака в чемпионате и худшая защита, завтра будет весело.
Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за гостевую ничью против СПАЛа 6 лет, 8 месяцев назад
Контратака после стандарта, Милик ватакат.
Вок как надо, только в 2 касания и точно.
Так должен играть Эльмас, только верхом.
Защитник выдернулся, отдаешь в эту зону на Милика, он уводит за […]

Aka прокомментировал сообщение, Официально: Малькюи порвал крестообразные связки и выбыл на полгода 6 лет, 8 месяцев назад
Зависит от скорости восстановления. У Гулама были осложнения, в итоге он восстанавливался дольше, чем Милик после разрыва на обеих ногах. Инсинье всех быстрее восстановился.

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
В десятом туре Серии А Наполи примет на Сан Паоло Аталанту. Игра пройдет в среду и стартует в 21:00 по московскому времени.
Заявка Наполи:
Вратари: Мерет, Оспина, Карнезис.
Защитники: Ди Лоренц […]
aveKiRK прокомментировал сообщение, Официально: Малькюи порвал крестообразные связки и выбыл на полгода 6 лет, 8 месяцев назад
Да вот Фаузи что-то до сих пор никак не придет в себя. Кажется, тут уже дело в психологии. Так что физически-то Малькюи восстановится, а вот выйдет ли на прежний уровень, который и так не слишком велик, это вопрос.
Aka прокомментировал сообщение, Официально: Малькюи порвал крестообразные связки и выбыл на полгода 6 лет, 8 месяцев назад
В Риме один из лучших хирургов в мире по этой травме, профессор Пьер-Паоло Мариани. Огромное количество спортсменов вылечил. Малькюи не стоит сильно переживать, восстановится.

aveKiRK прокомментировал сообщение, Официально: Малькюи порвал крестообразные связки и выбыл на полгода 6 лет, 8 месяцев назад
Теперь очень кстати, что Хисая не продали.
Вроде уже через неделю-другую должны быть все в строю, кроме бедняги Малькюи. Надеюсь, что эта череда травм защитников больше не будет продолжаться.
romiorene прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за гостевую ничью против СПАЛа 6 лет, 8 месяцев назад
Эти оценки ставит почти всегда доволный игрой даже если нет нужного результата (а это для него главное ) миланиста дон Карло!
kompromiss прокомментировал сообщение, Официально: Малькюи порвал крестообразные связки и выбыл на полгода 6 лет, 8 месяцев назад
пипец защиту в этом году косят травмы; Руй, Хисай, Максимович, Манолас, сейчас еще и Малькюи, скоро нападение будет в защите играть
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Защитник Наполи Кевин Малькюи прошел сегодня углубленное медицинское обследование после полученной в матче против СПАЛа травмы.
Как оказалось, у футболиста был диагностирован разрыв крестообразных связок пр […]

Aka прокомментировал сообщение, Комментарии Инсинье и Кулибали после матча против СПАЛа 6 лет, 8 месяцев назад
Пропущенный гол. Малькюи не держит линию, начал выбегать в момент паса. Ди Лоренцо потерял позицию, Инсинье не вернулся назад, помочь Луперто, Эльмас не закрыл Куртича. Клоуны.
Без шансов для О […]

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Оценки футболистам Наполи за выездную ничью в матче против СПАЛа по версии TuttoNapoli.
Оспина 6,5. В эпизоде с пропущенным голом его вины нет. Несколько раз сыграл надежно, но у него было […]

kompromiss прокомментировал сообщение, Анчелотти: если продолжим действовать с той же интенсивностью, результаты придут 6 лет, 8 месяцев назад
результаты придут, но, похоже, не к нам…

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Футболисты Наполи прокомментировали гостевую ничью в матче против СПАЛа.
Лоренцо Инсинье:
«Это была большая возможность. Мы немного разочарованы, потому что хотели добиться победы любой ценой. Следуе […]
Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: если продолжим действовать с той же интенсивностью, результаты придут 6 лет, 8 месяцев назад
Тот же Мертенс неплохо двигался под Миликом.
С Зальцбургом сделал 39 касаний, играя на острие, со СПАЛ 28 касаний, играя подыгрыше. Ок, допустим не успел восстановится после ЛЧ.
Эльмас мог сделать б […]
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }










