ascoli прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Временами австрийцы очень интересно играют и комбинации шикарные задумывают, но мне кажется баланса в их игре не всегда хватает. С 60-й если выходили из под прессинга их, то уже разрывы между обороной и атак […]
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Ура!!! Всех с Победой, очень важной, между прочим. Иногда было страшно, но Мерет молодец! Кулибали косячил, что очень странно. А Аллан- король отборов в Наполи, а вот Руис мне сегодня вообще не понравился. Ну […]
darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Ну такое… Результат — хороший, а вот игра ужасна… Посмотрим что дальше)
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Наш маленький забил, молодец, отлично!
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Мертенс!Мертенс! Он обходит самого Марадону!
darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Первый тайм по игре с треском проиграли. Если бы чудеса в воротах не творил Мерет, то очередные три мяча Холланд бы уже забил. Атака не работает почти никак — Лосано выпадает из командных взаимодействий, хотя […]
argentin прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Очень много брака. И интенсивность очень низкая, типично итальянская, так в еврокубках не играют. Задавит Зальцбург их во втором, если не начнут играть быстрее и точнее.
surucucu прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
реально красные быки ) такая грозная команда.
за ничью бы ещё побороться
ascoli прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад

darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Спасибо!
darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Барашек

kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Мертенс забил с острого угла, сильным ударом, вратарь отбил себе за спину, а у нас Мерет уже второй раз выручает, ещё и удар в лицо аыдержал
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Я же скинул ссылку, нормально смотрим по ней
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Aka прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Только флеш трансляции, придётся в записи смотреть. Ну ладно, удачи неаполитанским колхозникам, матч тв решил, что Бенфика — Лион интереснее.
kompromiss прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Маноласа даже в заявке нет
darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Я тоже пока ссылок на матч найти не могу(
Aka прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Похоже не посмотреть в прямом эфире
darciasamalll прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Надеюсь сыграют лучше чем молодежка… А то чего-то тревожно за результат. Хотя готов на любой расклад если будет красивая игра. Жду рубилово)
Aka прокомментировал сообщение, Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Лосано дать практику, он же с Вероной не играл. 60 минут после травмы отыграет и Милик его заменит.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }
