Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: команда провела зрелую игру, продемонстрировав прочность 6 лет, 8 месяцев назад
12 ударов из штрафной Верона нанесла. Это, конечно, никуда не годится.
argentin прокомментировал сообщение, Анчелотти: команда провела зрелую игру, продемонстрировав прочность 6 лет, 8 месяцев назад
А вопрос по Златану?
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Оценки футболистам Наполи за домашнюю победу в матче против Вероны по версии TuttoNapoli.
Мерет 7. В первом тайме трижды спас команду. Действовал уверенно на выходах.
Малькюи 6. Атаковал не оч […]

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Футболисты Наполи Аркадиуш Милик и Алекс Мерет прокомментировали победу в матче против Вероны.
Аркадиуш Милик:
«Сегодня была тяжелая игра. Верона является жесткой и физически сильной командой […]
ascoli прокомментировал сообщение, Анчелотти: команда провела зрелую игру, продемонстрировав прочность 6 лет, 8 месяцев назад
Смотрел обзор матча, но чего-то прочности обороны я там не увидел — много моментов было у веронцев.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти прокомментировал домашнюю победу над Вероной.
«Мы добились важного результата, который поможет избавиться от напряжения. Мы играли против физически сильной […]

Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Верона наиграла на гол. В первом тайме три сейва Мерета подряд, 0.07, 0.56, 0.33. Явный голевой Тутино 0.33 тоже попал в статистику. но его бы не засчитали. У Милика первый момент 0.61, второй 0.70. […]

Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
С Зальцбургом сыграть в ничью на выезде, победу дома, будет 8 очков, у них 4 и два тура останется. Зальцсбург сможет максимум 10 набрать, достаточно обыграть дома Генк — 11 очков.
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Милик 2 удара, 2 гола, реализация 100%

darciasamalll прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Рабочий такой матч получился… Ничего выдающегося, но и без явных провисов по-позициям. Все играли в эконом режиме) Посмотрим что с Зальцбуром будет (уже предвкушаю что там будет).
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Мерету надо над выбиванием работать, почти всё неточно. Рейна намного лучше выбивал.
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
2х метров попал, невероятно

Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
И бить надо было в дальний. Хороший момент запорол.

Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Позиционно грамотно сыграл, все удары в него прилетели.
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Юнесу надо было качнуть влево, а потом смещаться в центр. Слишком просто сыграл.
manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Очень рад за Милика!!!
darciasamalll прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
+1!
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Надо же, Милик не промазал с 3х метров

sever прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Ну, наконец-то, забили! Подействовала критика. Молодец Милик!
sever прокомментировал сообщение, Наполи — Верона 2:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Всем привет! Мерет — талантище! Про защиту , к сожалению ничего подобного не скажешь, как и про нападающих…
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }





