darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Очень слабая игра Наполи… Прям очень…
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
63 минута, удары 14(2) — 13(1) это успех!
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Инсинье доигрался, что уже даже в запас не попадает?
aveKiRK прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
так то у команды было пять убойных моментов

aveKiRK прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Нет. Просто в ЛЧ в запасе могут быть только 7 игроков. Приходится выбирать.
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
где ты уловил этот аромат?
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
не нравятся эти многочисленные ротации от папы Карло, несыгранность полная, оттого и мяч теряют, пасы не идут
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Попахивает успехом.
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
первый тайм неудачный какой-то, Руя потеряли, в ворота мяч не идет, лучший пока только Мерет
darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Эм… Что с командой?! Их вкатывает в газон средненький бельгийский клуб (со всем уважением к Генку)
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
ну началось, то в штангу, то в перекладину…
хочу, чтоб в ворота Генка парочку голов отправили
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Травмированы что ли?
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
всем привет! команде — только Победы! а всем болельщикам- отличного настроения от просмотра!
aveKiRK прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
вместе с Гуламом на трибуне
sexykat прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Где Инсинье
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Наполи увозит одно очко из Бельгии.
Генк: Куке, Ито, Саматта, Хрошовски, Уронен, Хаджи (92, Хэйнен), Берге, Бонгонда (89, Пэйнтсил), Мэхле, Лукуми, Куэста.
Запасные: Вандервурдт, Де Норре, Вутерс, Деве […]
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Молодежный состав Наполи потерпел поражание от сверстников из Генка.
GENK (4-5-1): Vandevoordt; Bahadir, Vandermeulen, Lambrix, Leliendal; Takidine, Oyen, Didden, Sierra, Németh; Cuypers.
Запасные […]
Aka прокомментировал сообщение, Пресс-конференция Анчелотти и Кулибали перед матчем с Генком 6 лет, 8 месяцев назад
Такие лица угрюмые, как будто это матч смерти какой то
У Генка состав в 5 раз дешевле, надо выйти и порвать их. Если не 0-5, то 0-3 точно.aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 9 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти и защитник команды Калиду Кулибали посетили пресс-конференцию накануне гостевого матча против Генка в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.
Карло Анчелотти: […]

Aka прокомментировал сообщение, Оценки игрокам Наполи за домашнюю победу над Брешией 6 лет, 9 месяцев назад
У Кальехона пишут есть несколько хороших предложений из Китая. Он не хочет продлевать контракт. С Мертенсем пока не понятно.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }



