argentin прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Че за праздник? С праздником — пусть любимая команда крупно победит!!
kompromiss прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Спасибо. А за классное фото Мертенса отдельная благодарность.

argentin прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Я не против судейства по правилам, я против этих правил. Такие руки с точки зрения сути футбола — не пенальти, чисто имхо. Делается все это для повышения результативности, но во вред сути.
Пеналь — это реа […]
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
С праздником тебя! Мертенс в двух предыдущих матчах пахал на полную. Чутка подустал, восстанавливается кболее важным матчам.

argentin прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Не пропадай) А то мы Ливер рвем, а у тебя дела))))
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Дождемся сначала финального свистка.
kompromiss прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Эх, обидно, что и нам забили, я просил 0:5 сегодня, в честь моего праздника, такой вот подарок ждал, ещё хочется, чтоб Мертенсу дали выйти и забить
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Ну тоже по моему 100% пенальти, Оспина снес нападающего.
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Фабиан пушка!
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Про Унылтус это конечно шутка, просто дела. Матчи я смотрел, но отписаться времени не было. Видимо кто лучше умеет, тот и бьет. Мы же не видим, как они на тренировка пробивают. Гулам еще не набрал форму, зат […]
eugeniodamosca прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Мы не Юве, нам 3:0 должно хватить

eugeniodamosca прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад

Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Цитата из правил ИФАБ 19/20
Правило 14. 11-метровый удар
1. Процедура
…. В момент удара по мячу часть как минимум одной стопы вратаря
обороняющейся команды должна касаться линии […]Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Теперь будут строго судить, находилась ли одна нога вратаря на линии, в момент удара пенальти. Судья сработал четко по правилам.
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Это точно.
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
По моему 100% пенальти, именно игра рукой. Кальехон с Ливерпулем 100% симулировал падение, по ногам было четко видно. Но верхней частью корпуса и руками реалистично сыграл, выглядело убедительно. Намного лучше […]
darciasamalll прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Но блин… как его еще называть… если это прям вот ну ключевая его черта…
eugeniodamosca прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Согласен. Пенальти, канешно, был — вытянутая рука на пути мяча.
Но перебивать зря дали. Да еще горчичник вратарю.
manabozo прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
Нельзя его Жадинкой называть, могут забанить;)
Aka прокомментировал сообщение, Лечче — Наполи 1:4. Отчет матча 6 лет, 9 месяцев назад
За Унылтус болел

- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }

