Сассуоло — Наполи 2:1. Отчет и видеообзор

20150823_105106_sn15Наполи начинает сезон выездным матчем и терпит первое поражение в сезоне.

Сассуоло: Consigli; Vrsaljko, Acerbi, Cannavaro, Peluso; Missiroli, Magnanelli, Duncan; Floro Flores (73/, Сансоне), Defrel (82, Фальчинелли), Berardi (63, Политано).
Запасные: 1 Pomini, 79 Pegolo, 3 Longhi, 23 Gazzola, 21 Fontanesi, 26 Terranova, 8 Biondini, 6 Pellegrini, 10 Laribi, 9 Falcinelli, 17 Sansone, 16 Politano.

Наполи: Reina, Maggio, Albiol, Chiriches, Hysaj, David Lopez, Valdifiori, Hamsik, Insigne (74, Эль-Каддури), Higuaín (63, Габбьядини), Mertens (79, Кальехон).
Запасные: 1 Rafael, 22 Gabriel, 3 Strinic, 4 Henrique, 26 Koulibaly, 96 Luperto, 20 Dezi, 8 Jorginho, 5 Allan, 77 El Kaddouri, 7 Callejon, 23 Gabbiadini.

Предупреждения: Маньянелли, Берарди, Сансоне — Кирикеш, Вальдифьори.

Голы: 32, Флоро Флорес, 84, Сансоне — 2, Гамшик.

23/08/2015 20:52 | Просмотры: 15 454 |

84 Responses to Сассуоло — Наполи 2:1. Отчет и видеообзор

1. argentin говорит:

Это всё форма виновата. :crazy: Не хрен начинать сезон в чужеродном, есть своё, красивое и традиционное.

Forza azzuri, Basta rosso!

2. Zoya говорит:

Маджо смотрел за мячом и совсем забыл, что он на поле, а не у телевизора. Как можно с таким стажем играть как детский сад. Потерять из виду соперника и наблюдать за мячом можно и на лавочке. И нечего вину сбрасывать на смену тренера. Не дети уже.

5. Aka говорит:

Во втором тайме играли лучше, чем соперник. Маджо худший, в обоих голах виноват. Мертенс лучший. Маноло в игру не попал, Кальехон с Каддури неплохо вошли. Надо ещё пару туров посмотреть, чтобы делать какие то выводы, состав не оптимальный.

• mok-14 говорит:

а по мне так Фальдифьори худший игрок, в центре поля играет, а мяча боится как огня….. Хисай тоже пока не впечатлил….

6. armandovich говорит:

К ноябрю все будет нормально. Так сказал Сарри. И нам покорится седьмое место.

7. neapolitan говорит:

Да успакойтесь вы,Фиорентина раскатала Милан все бывает эта Серия А,кто смотрет ее тот знает тут каждый рас такие интриги,тут каждая команда уровень как Сасуоло преподносит сюрпризы,проще было с юве или Миланом сыграть.

8. marekiaro17 говорит:

Отличное начало, думал что разгромил Сассуоло. К. Сожалению видимо пока команда способна так играть 10-15 минут! Но ничего, хоть и поражение, но верится в лучшее. На наше счастье все конкуренты оступились! Вперед Наполи

ну и Маджо менять надо срочно, и Аллана в основу

9. mok-14 говорит:

дааааа… совсем не то , что ожидали… несыгранность страшная….. центр полузащиты ужас….

10. aveKiRK говорит:

Пока крайне много брака, явно команда еще не сыграна. Ну и форма отдельных игроков оставляет желать лучшего.

11. Lisa говорит:

Мммм, прикольно) можно было не смотреть)

и чего в конце не хватило? слаженности? точности? удачи?
    пинка под зад?

12. marekiaro17 говорит:

Два гола — два Маджо! Ждем Гулама!

• ascoli говорит:

Маджо сегодня в защите был очень плох. Да и довольно часто наших игроков 1 в 1 обыгрывали, разворачивали, мячики мимо прокидывали. Наверное, наряду с Инсинье худший игрок матча.

• midnightwalker говорит:

Маджо вроде как правый фланговый игрок. Голы прилетали из центра после подач слева. Или я что-то путаю? Что-то я не понял, в чем вина Кристиана. Много бегал и боролся.

А Сансоне не его игрок? Он его не должен был держать? Первый гол из центра закидывали и опять игрок из его зоны забегал. Я не говорю, что он прям единственный виновный, но свою лепту он внес.

• aveKiRK говорит:

У Маджо наверное основная вина в пропущенных голах, но в обеих ситуациях была серьезная неразбериха. Альбиоль оба раза отсутствовал на своей позиции, выбрасываясь на игрока или на мяч. И пока чета они там совсем не могли разобраться, кто куда должен бежать, и кто кого держать.

19. legendnumber17 говорит:

Если бы не Рейна, сейчас бы все 3:1 было. Как не грустно, но Сасуолло смотрится лучше. После забитого мяча, Наполи отдал инициативу.

20. ascoli говорит:

Пока много суеты и брака, хотят сыграть как можно быстрей. Всегда у нас полузащитники нашим защитникам помогают.Ждем корректировок Сарри и второго тайма. Рейна молодцом за первый тайм.

21. Aka говорит:

Первый тайм плохой.

22. neapolitan говорит:

Рэйна шикарный сейф сотворил

23. aveKiRK говорит:

Быстрый гол, как часто это бывает с нами, повлиял на игру не лучшим образом  :nope:

К счастью, Рейна спас после очередного опасного выпада сассуольцев.

24. neapolitan говорит:

Не хотел чтоб мы попали на Сасуоло

25. marekiaro17 говорит:

Что за чушь??? Причем тут рейна вообще?

26. Lisa говорит:

Господи, какой же волшебный Флоро Флорес…

Рейна, прости господи, что ж ты вернулся…

27. Lisa говорит:

Только в Наполи Дракула с горчичником)))

31. timkov говорит:

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАААААРЕЕЕЕККК!!!!

Ну, 10 минуток осталось.

Всех с почином, начнем с чистого листа и на 90 лет скудетто возьмем)

40. mok-14 говорит:

два года назад также начало сезона ждал, что получилось , все помнят…… не хотелось бы сглазить в этот раз, в общем тьфу, тьфу, тьфу (на всех соперников) и ФОРЦА НАПОЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. mok-14 говорит:

если так конкуренты будут играть , то седьмое место нам не светит, как ни старайся )))))) придется пятое или даже четвертое занимать ))))))

42. diman92 говорит:

Посмотрел Юве-удинезе)) Думаю в этом году будет борьба не за 2 место как обычно,а за первое))