Легия: Куцак, Паздан (89, Маковски), Йодлёвиц, Левчук, Бржыски, Берешински, Ржезничак, Гильерме, Тричковски (62, Дуда), Кучарчик (62, Николиц), Прийовиц.
Запасные: Маларж, Брозь, Маковски, Дуда, Враньеш, Сагановски, Николиц.

Наполи: Габриэл, Маджо, Кирикеш, Кулибали, Гулам, Аллан (85, Чалоба), Вальдифьори, Лопес, Кальехон (77, Игуаин), Габбьядини, Мертенс (72, Эль Каддури).
Запасные: Рафаэл, Стринич, Альбиоль, Жоржиньо, Эль Каддури, Чалоба, Игуаин.

Голы: 53, Мертенс, 84, Игуаин.

1/10/2015 20:56 | Просмотры: 24 395 |

74 Responses to Легия — Наполи 0:2. Отчет и видеообзор

1. Aka говорит:

Хороший второй тайм. Габриэл уверено в раме отыграл, все удары надёжно фиксировал, молодец. Игуаин лучший.

2. argentin говорит:

Отличный второй тайм! По сопернику, без напряга. Очень понравилась культура паса, открывания, стеночки. Роскошная тренировка перед Миланом. ФОРЦА! :nap8:

3. surucucu говорит:

Игуаин не зря летел в Польшу=)

Кулибали просто на загляденье сыграл сегодня! Кальехон был великолепен. Вальдифьори набирает форму, стала заметна его активность=)

всех с победой! :nap9:

4. neapolitan говорит:

Меня игра против Милана беспокоит

5. mok-14 говорит:

поздравляю всех с очередной сухой победой!!!!!! неплохой матч против дворовой команды, даже Вальдифьори сегодня заметен был, благодаря стандартам!!! Аллану овса побольше в кормушку насыпать, чтоб успел к милану восстановиться)))

6. ascoli говорит:

Хорошо сыграли, сил много не потратили, травм не получили, дали резервистами поиграть — все прекрасно, едем в Милан)

7. neapolitan говорит:

Всех с хорошей победой молодцы Наполи че еще сказать.

11. argentin говорит:

Будет так играть и дальше, Родина его простит!!! МАЛАДЕЦ!

12. argentin говорит:

А пачиму боковая судья в шортах, а не в юбке, а? Недоволен сим фактом, недоработка УЭФА!

13. Aka говорит:

Эх Аллан, два голевых момента запорол :crazy: Легия открывается, сейчас второй пропустят.

17. mok-14 говорит:

Вальдифьори такой легкий, что даже биополе игрока соперника отталкивает его, не давая приблизится )))

18. mok-14 говорит:

вот кого вспомнил )))))) извините, что не в тему )))))))

19. neapolitan говорит:

Наполи зареженным вышел на второй тайм,просто надо было разыграться,щяс это тот самый момоент чего Наполи не хватало в первом тайме.

20. mok-14 говорит:

надо еще 4, ну так, чтоб закрепить успех ..

21. argentin говорит:

Всё, порядок, меняем Аллана. Тень Милана уже близко……. :brows:

22. Aka говорит:

Хахаха, Мертенс головой.

23. mok-14 говорит:

классный пас !!! Кальетти, думаю лучший в матче )) а Маноло думает сейчас -"на его месте должен был быть я" )))

24. mok-14 говорит:

Да, заряженность на матч не та!!! Но Легия вообще слаба, надо добавить чуть чуть, постараться, и порвем в сухую 1-0 ))))))

25. Aka говорит:

Неплохо играют, только в концовке атак точности не хватает.

26. darciasamalll говорит:

Унылый Карпиобразный первый тайм… неужели тенденция?!

27. neapolitan говорит:

За такой срыв атаки надо не желтую а красную показывать карточку.

28. argentin говорит:

Гулан не фонтан. Где, его за ногу, Сунига? Если сдулся, то нам налево надо зимой искать игрока. Фаузи по-моему в Неаполе надоело. Хотя мож и Стринич заиграет.

29. midnightwalker говорит:

Всем привет. Не могу смотреть матч, но я с вами и Наполи!

30. argentin говорит:

Аллана не бережет. Максимум ему дать 1 тайм, потом челсюка. Больно уж на него глянуть хочется.

Габриэл!?!!? Личная просьба Джунтоли :-)   или реально лучше Рафаэля!?

31. neapolitan говорит:

Щяс помощь будут минут пять оказывать как это бесит :crazy:

32. surucucu говорит:

Кулибали выдал пас сопернику 1 в 1, как в матче с Юве

33. mok-14 говорит:

стадион в Польше зажигает !!! по картинке вмещает не меньше Камп ноу )))

37. mok-14 говорит:

Нам предстоит матч, который интересен самой игрой, о результате болельщики думаю в последнюю очередь, очень хочется увидеть новичков, но с другой стороны есть шанс наиграть основные связки (Аллан-Вальдифьори)!!!

38. Aka говорит:

Рафаэл теперь третий вратарь? :biggrin: От Вальдифьори жду игру, уровня Пирло, против такого соперника.

39. manabozo говорит:

У Маноло очередной шанс показать свою игру. Не перестаю верить, что из этого парня выростит итальянская футбольная звезда.

40. aveKiRK говорит:

Надеюсь, что матч сложится удачно, и во втором тайме мы увидим в деле Чалоба, Каддури и Стринича.

41. neapolitan говорит:

Состав хороший на игру :yahoo: хочу чтоб себя Вальдифьори сегодня показал себя в полной красе, как это было в Эмполи