Наполи — Фиорентина 2:1. Отчет и видеообзор

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан (90, Лопес), Жоржиньо, Хамшик, Кальехон, Игуаин, Инсинье (61, Мертенс (79, Эль Каддури)).
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Энрике, Вальдифьори, Маджо, Мертенс, Лопес, Кирикеш, Габбьядини, Эль Каддури, Чалоба.

Фиорентина: Татарушану, Алонсо (55, Ронкалья), Гонсало, Астори, Томович (78, Бабакар), Бадель, Весино, Валеро, Бернардески, Блащиковски, Калинич.
Запасные: Бабакар, Верду, Иличич, Леццерини, Паскуаль, Ребич, Ронкалья, Росси, Сепе, Суарес, Фернандес.

Предупреждения: Жоржиньо, Кулибали, Эль Каддури — Бадель, Астори, Ронкалья, Родригес

Голы: 46, Инсинье, 75, Игуаин —  73, Калинич

18/10/2015 15:02 | Просмотры: 24 598 |

100 Responses to Наполи — Фиорентина 2:1. Отчет и видеообзор

1. boniperti90 говорит:

Кто нибудь скажите как зовут эмоционального комментатора,который комментирует матчи Наполи ???и будет ли его обзор ??

2. Aka говорит:

Умеют при Сарри во вторых таймах добавлять :good: По делу победа, моментов создали больше.

3. ualitemurlanov говорит:

Всех с победой! да будет ничья в "дерби Италии" )

4. darciasamalll говорит:

Молодцы. Все. Очень хорошая, яркая, скоростная игра. Гол Калинича конечно немного нелогичный (на мой взгляд наши должны были 3-0 к тому моменту вести), но закончилось всё положительно. Наш центр — это просто нечто, что Жоржик, что Аллан, что Марек… просто напалм, выжигают вообще всё! Надеюсь продолжим и дальше победную поступь.

5. alkan говорит:

Даже, если после 38 тура они будут на 38 месте, такую команду хочется смотреть. Спасибо, Сарри! С победой, друзья!!! :nap8:

6. napol1 говорит:

Всех с победой! :nap6: :nap6: :nap9: :nap9: :nap9: :nap2: :nap2: :nap3: :nap3: :nap4: :nap4: :nap4: :nap8: :nap8:

• kompromiss говорит:

А вот и нет- наши на 4-м, по разнице в забитых-пропущенных обошли Сассуоло, и это очччень радует…

8. argentin говорит:

Вот хуууух так хуууух! Давно такого напря не было! Браво Наши, Браво Сарри! Тяжело. Но КЛАССНО!!!! Пала и Фиорентина! Пока нам равным по игре нет! И это ли не прекрасно! :crazy: :nap8:

9. surucucu говорит:

С ПОБЕДОЙ, моя дорогая виртуальная трибуна! :nap9:

10. midnightwalker говорит:

:nap8: Великолепная игра! Заслуженная победа Наполи! Поздравляю всех с победой!!

11. neapolitan говорит:

За Ювентус обязательно болеть сегодня буду

12. Lisa говорит:

Горжусь котятами!

13. grinny говорит:

Юху! ПО-БЕ-ДА!!! :nap4: :nap4: :nap4:  Странный матч, очень разный даже по своим отдельным кускам. Но страсть второго тайма подкупает

14. neapolitan говорит:

Всех с хорошей победой Наполи. :nap3:

Браво!!! Наполи :nap6: :nap6: :nap6: :nap6:

15. ken89 говорит:

Всех с победой  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

16. aveKiRK говорит:

Матч прошел примерно так, как я и предполагал. Думаю, мы более чем заслужили победу! Пока что просто отлично играем с большими командами!
    А Фиорентину, которой всех так пугали, хватило по сути на 20 минут. Да и то у нее был по сути один момент.

17. Lisa говорит:

Аллан с Инсинье на скамейке :biggrin: :biggrin: :biggrin:

18. kompromiss говорит:

Комментатор на России 2 вообще загнул, что Наполи не по факту мнит себя в одном ряду с Миланом, Интером и Ювентусом…. Вот гад!

19. kompromiss говорит:

Вот нахрена сейчас Лопеса  выпускать?

20. kompromiss говорит:

Такое чувство, что обе команды в перерыве испили ''живой воды'', так разительно отличается второй тайм по накалу страстей от первого

21. grinny говорит:

Минут 10 футбол такой, что больше на поножовщину в переулке похоже. Жестко, быстро, агрессивно

22. Lisa говорит:

А где Красавец?(((

23. argentin говорит:

Охренеть! У меня сопка с опозданием идет, наши пропускают, я в горе, читаю ветку, народ уже пишет о голе Игу…… а его нет! ГДЕ? И ДААА!  ГООЛЛЛЛ!!!!!

ДЕЖИМСЯ! НАМ НУЖНА ЭТА ПОБЕДА!!!!!

24. neapolitan говорит:

Вся надежда на юве.юве победит если Интер мы стабильно четвертое место займем

25. midnightwalker говорит:

Прекрасная игра! Просто буря страстей!! Наполи радует безмерно!!

31. kompromiss говорит:

У одного меня впечатление, что комментатор за фиалок болеет?

Игуаин!
    А Инсинье успел переодетым уже прибежать Гонсало поздравить первым.

37. kompromiss говорит:

Не заметил, кто там так перехватил мяч у ворот фиалок, но потом не сумел им воспользоваться?

41. midnightwalker говорит:

Нужен еще гол. Фиалки не сдадутся, давить будут.

42. SURUCUCU говорит:

как же меня радуют новички… блин, как же!

43. ken89 говорит:

Вот это Наполи сколько момета

44. darciasamalll говорит:

Можно Мареку этот пас двумя очками записать?!

45. grinny говорит:

Все, решено, именно футболку малыша Лоренциньо заказываю!

49. neapolitan говорит:

Я же сказал Браво!!!Браво!!!браво!!! все наченаеться во втором тайме услышали меня.

54. Aka говорит:

Должны добавить во втором тайме, Фиорентина очень плотно в центре играет, надо шире играть.

55. darciasamalll говорит:

Всё нормально, команда немного отвыкла от "плотной" игры, поэтому первый тайм получился немного нервным с большим количеством ошибок. Однако на второй тайм, я надеюсь, Сарри сможет подправить все перекосы. А так фиалки тоже молодцы, очень хорошо смотрятся… Но я верю в победу Наполи и гол Марека! (в это всегда верю)

56. grinny говорит:

Про ширину атаки, может я и не прав. Но вот еще момент — Фиорентина выглядит сильнее на втором этаже. Может именно поэтому угловые были разыграны. Про ширину — помог бы Мертенс, про верх — возможно, Габбьядини.

57. argentin говорит:

В центре такая борьба!

Но как хороша Фио! С трудом мы её пролазим, чтоб хотя бы позицию для паса результативного найти, издали надо попробовать ударить пару раз. Игра класс! Но крупняка пожалуй ждать уже не стоит. Дай Бог одного положить.

58. midnightwalker говорит:

Парни как-то потеряно на поле смотрятся. Надеюсь, на более слаженную игру во втором. Ну и голы в ворота фиалок нужны)

59. aveKiRK говорит:

Обе команды действовали очень плотно и организованно, тайм получился весьма напряженным. Во второй половине по логике вещей должно быть больше моментов, ребята ж подустанут :brows:

• grinny говорит:

Ну не знаю, страшно бесило то, что не могли до 20-25 минуты выйти дальше середины нормально. Начинаю вспоминать свои претензии  к организации игры в первых матчах сезона. Много пасов назад и перегруз одного фланга — Хюсай, кажется, уже устал получать мяч для начала атак :facepalm:

60. ken89 говорит:

Красный или надо оставил бы играть

61. kompromiss говорит:

Может Сарри что дельное им в голову впихнет в перерыве…

62. Lisa говорит:

Предлагали выкупать надпись у Lete
    Пожалуйста, давайте выкупим возможность давать пинки Игу…