Наполи — Болонья 6:0. Отчет и видеообзор

212711659-6935f2cd-ce13-4412-b565-9fb8854f3ab1  Наполи разгромил на Сан Паоло Болонью.

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Хамшик (81, Лопес), Кальехон (77, Эль Каддури), Габбьядини (73, Инсинье), Мертенс.
Запасные: Рафаэл, Габриэл, Стринич, Вальдифьори, Маджо, Реджини, Кирикеш, Лопес, Инсинье, Грасси, Эль Каддури, Чалоба.

Болонья: Миранте, Мбайе, Ойконому, Россеттини, Констант, Тайдер, Диавара (81, Донса), Бриги, Сунига, Аквафреска (60, Флоккари), Джаккерини (60, Мунье).
Запасные: Да Коста, Стоянович, Майетта, Гастальделло, Феррари, Пульгар, Масина, Кризетиг, Бриенца, Донса, Флоккари, Мунье.

Предупреждения: Альбиоль — Мбайе, Диавара.

Голы: 10, Габбьядини, 35, Габбьядини (пен.), 58, Мертенс, 80, Мертенс, 88, Мертенс, 90, Лопес.

19/04/2016 20:51 | Просмотры: 6 202 |

53 Responses to Наполи — Болонья 6:0. Отчет и видеообзор

1. kompromiss говорит:

Какой матч я пропустил!!!! Вот это ребятки были в ударе! Порадовали всех! Чтоб с Ромой  они в таком же кураже  играли! Мертенс просто супер,2 его гола мастерские! Браво, Наполи!

2. roberto говорит:

Всех с победой ребятки! Жаль что слили чемп( таак ждали скудетто,эххх(

3. Aka говорит:

Надо дома всегда так выносить, чтобы маленькие команды тряслись от страха, приезжая на Сан — Паоло. Классный матч, супер счет,  Мертенс 10/10!!! :nap8:

4. Lisa говорит:

я в шоке) жаль, что не видела игры, но по обзору даже горячо становится…. :)
    ух

5. midnightwalker говорит:

Отличная игра! Всех с победой! :nap9:

6. napol1 говорит:

Что-то невероятное.С Победой ребята!Forza Napoli! :nap2: :wacko: :nap3: :nap4: :nap4: :nap5: :nap5: :nap9: :nap9: :nap9: :nap6: :nap6: :nap6: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap6: :nap6: :nap6: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6: :nap6:

7. donny говорит:

УРА!!! Всех с победой!!! :nap2: :nap9: :nap6:

8. aveKiRK говорит:

Команда продемонстрировала мастер-класс того, как нужно реабилитироваться после невзрачных игр  :brows: :nap4:

9. zoya говорит:

Рома призадумалась. Наши всю неделю в приподнятом настроении прведут подготовку. И Давидка забил! И Маноло аш два! А Мертенс просто супер!

10. Aka говорит:

Класс!!! :wow: Как же я ждал такой игры. ШЕЕЕЕЕСТЬ НОЛЬ!!!!

11. argentin говорит:

Болонья всегда нам кровь пила. Но сегодня рассчитались по полной. Великолепно в Атаке!!!!!!! :nap5:

пс — Альбиоль — конь.

12. ascoli говорит:

Не ну Мертенс должен быть в старте с Ромой. Когда его прет, то сопернику тяжко приходится. Интереснее Инсинье сейчас смотрится.

13. manabozo говорит:

Мертенс два супер гола забил! Всех с победой!

14. manabozo говорит:

Спотыкач забил!!! Лиса, ты это видела???

20. neapolitan говорит:

Мешки Болонья помню ту игру радовались а сегодня здулись.

21. aveKiRK говорит:

Альбиоль молодец блин, вот обязательно было карточку получать? :facepalm:  Теперь пропустит игру с Ромой!

22. aveKiRK говорит:

Мне кажется, Сарри просто забывает о том, что можно делать замены. Капец, ведем 3:0, и первая замена на 73 минуте, да еще и Лоренцо зачем-то выпустил. Ну да, больше ж некого, а то ведь продуем)

23. neapolitan говорит:

Завтра надо болеть за лацио,должны забрать три очка у Юве

• eugeniodamosca говорит:

Рано или поздно Юве не выиграет,  но чтобы это случилось 4 раза  за 6 матчей???

Так что бог с ним со скудетто-2016.

Стоило команде сбросить психологическое давление борца за чемпионство, и на нее снова приятно смотреть. Пусть уж так и остается до конца этого сезона.

26. aveKiRK говорит:

Ну что ж, теперь мы победу явно не упустим  B-)  В хорошем настроении можно готовиться к матчу с Ромой  ;-)

27. Aka говорит:

Продолжать атаковать.

28. Aka говорит:

Надо во втором тайме еще парочку забить.

29. Aka говорит:

Вот Габбядини, совсем другая игра, 27 касаний за тайм, 5 ударов, 3 в створ. Всего 8 ударов в створ за 1 тайм :good: Полное доминирование.

33. aveKiRK говорит:

Маноло спокойно реализует пенальти, молодчина) Эх, только разыгрался, в следующем матче на банку…

• darciasamalll говорит:

Может Мауррицио рискнет и выпустит ЦФ Маноло а форвардом в оттяжке Гонсало, перейдет на 4-3-1-2. Распасовщиком Марека сделает, а Кальетти с Лоренцо и Дрисом козырями на второй тайм. Когда можно будет снова перестроится на 4-4-3. Так и Рому удивим и во втором тайме на уставшего соперника будет возможность быстрых игроков выпустить. Ну, это так, в порядке бреда. Понятно что никто рисковать не будет. Всё-таки авантюры это не к Сарри)))

34. neapolitan говорит:

Так держать браво :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: