Неаполитанцы сыграли за сборные и начали подготовку к игре с Удинезе

img_4848 Футболисты Наполи провели матчи за свои сборные и приступили к подготовке к противостоянию с Удинезе.

Лоренцо Инсинье помог сборной Италии одолеть команду Лихтенштейна (0:4), игрок вышел на замену на 67-ой минуте. В матче с Германией форвард остался в запасе, а игра завершилась без забитых голов.

Марек Хамшик поспособствовал победе Словакии над Литвой со счетом 4:0. Хавбек отметился забитым голом и провел весь матч. В товарищеском противостоянии с Астрией (0:0) Марек даже не попал в заявку.

Дрис Мертенс в матче с Нидерландами (1:1) отыграл за Бельгию 64 минуты, после чего был заменен. В игре с Эстонией (8:1) форвард записал на свой счет два гола и одну голевую передачу, был заменен на 79-ой минуте.

Хосе Кальехон помог испанцам обыграть Македонию (4:0), игрок вышел на замену на 87-ой минуте. В свою очередь Пепе Рейна остался в запасе. В матче с Англией (2:2) уже Кальехон остался в запасе, а Рейна провёл весь матч целиком.

Калиду Кулибали в составе Сенегала проиграл ЮАР 2:1. Защитник провел на поле весь матч. Фаузи Гулам также отыграл все 90 минут за Алжир, но его команда тоже потерпела поражение — от Нигерии со счетом 3:1.

Марокканец Омар Эль Каддури остался в запасе в матче с Кот-д’Ивуаром (0:0), а в игре с Того вышел в основе и помог своей команде выиграть 2:1.

Петр Зелински помог Польше разгромить Румынию 0:3, провел на поле 80 минут. Влад Кирикеш в составе румынской сборной отыграл весь матч. В матче со Словений Зелински вышел на замену на 61-ой минуте — счет игры 1:1.

Влад Кирикеш в матче с Россией не попал в заявку, а Румыния в той игре потерпела поражение 1:0.

Элсейд Хисай в составе Албании был бит израильтянами со счетом 0:3. Защитник был заменен на 79-ой минуте. Стоит отметить, что албанцы уже к 55-ой минуте остались вдевятером.

Никола Максимович провел полный матч за Сербию против Уэльса (1:1). В игре с Украиной защитник вышел на замену на 83-ей минуте, а его команда проиграла 2:0.

Марко Рог остался в запасе в матче с Исландией, хорваты в том матче выиграли 2:0. В игре с Северной Ирландией хавбек отыграл 87 минут, а его команда праздновала победу 0:3.

16/11/2016 12:15 | Просмотры: 1 486 |

1 Responses to Неаполитанцы сыграли за сборные и начали подготовку к игре с Удинезе