Зальцбург: Станкович (33, Коронель), Кристенсен, Рамальо, Вёбер, Ульмер, Мвепу (89, Койта), Юнусович, Дака (68, Ашимеру), Минамино, Хааланд, Хванг.
Запасные: Коронель, Ашимеру, Валлчи, Онгуену, Койта, Жобожлай, Окугава.

Наполи: Мерет, Малькюи, Луперто, Кулибали, Ди Лоренцо, Кальехон (80, Эльмас), Аллан, Фабиан, Зелински, Лосано (65, Инсинье), Мертенс (76, Льоренте).
Запасные: Оспина, Эльмас, Гаэтано, Юнес, Инсинье, Милик, Льоренте.

Предупреждения: Хааланд — Лосано, Малькюи, Льоренте.

Голы: 40, Хааланд (пен.), 72, Хааланд — 17, Мертенс, 64, Мертенс, 73, Инсинье.

31 Responses to Зальцбург — Наполи 2:3. Отчет матча

1. kompromiss говорит:

Мертенса надо удержать в команде любой ценой, неужели Де Лау это не понимает?

2. ascoli говорит:

Временами австрийцы очень интересно играют и комбинации шикарные задумывают, но мне кажется баланса в их игре не всегда хватает. С 60-й если выходили из под прессинга их, то уже разрывы между обороной и атакой у них большие были, так собственно и второй мяч мы им забили. А Холланд зверь конечно, немногие так могут Кулибали противодействовать.

3. kompromiss говорит:

Ура!!! Всех с Победой, очень важной, между прочим. Иногда было страшно, но Мерет молодец! Кулибали косячил, что очень странно. А Аллан- король отборов в Наполи, а вот Руис мне сегодня вообще не понравился. Ну и Мертенс и Инсинье- молодцы!!! :nap6: :nap8: :nap6:

4. Сирожа говорит:

Победа!!!!!!!! :nap6: :nap6: :nap6:

5. darciasamalll говорит:

Ну такое… Результат — хороший, а вот игра ужасна… Посмотрим что дальше)

6. kompromiss говорит:

Наш маленький забил, молодец, отлично!

7. Сирожа говорит:

Мертенс!!¡!!¡! :nap6: :nap6:

8. kompromiss говорит:

Мертенс!Мертенс!  Он обходит самого Марадону!

• Romio говорит:

Матч трех М. Жаль будет если Дрис покинет Наполи. Возможно наслажлаемся его азартом играть , желанием  и голами  последний сезон. Мертенс Дубль. Фабиан и Желински сегодня не понравились.  А Малькуи был очень заметен как негативно  когда его обыграли прокинув мяч между ног и проигравши позицию,  нарушив правила и этим подарил  пенальти австрийцам.так и позитивно хорошо сыграв немколько раз в атаке. В одной из них сыграв в стеночку с Хосэ отдав голевой пс с рикошетом бельгийцу — первому М.  Аустрия прекрасно с умом передвигались на скорости. Много били по воротам. В 3 моментах Грациэ третьему М который спасал Наполи своимы сейвами.   С такой защитой сложновато будет с еще более сильными .

9. darciasamalll говорит:

Первый тайм по игре с треском проиграли. Если бы чудеса в воротах не творил Мерет, то очередные три мяча Холланд бы уже забил. Атака не работает почти никак — Лосано выпадает из командных взаимодействий, хотя видно что старается. В обороне привоз за привозом. Если второй тайм пройдет так же, то матч закончится разгромом. Корейско-японо-норвежская связка сотрет нас в порошек при такой свободе…

10. argentin говорит:

Очень много брака. И интенсивность очень низкая, типично итальянская, так в еврокубках не играют. Задавит Зальцбург их во втором, если не начнут играть быстрее и точнее.

11. surucucu говорит:

реально красные быки ) такая грозная команда.

за ничью бы ещё побороться

12. Сирожа говорит:

Лосано практикуется :facepalm:

13. kompromiss говорит:

Мертенс забил с острого угла,  сильным ударом, вратарь отбил себе за спину, а у нас Мерет уже второй раз выручает,  ещё и удар в лицо аыдержал