pejiota прокомментировал сообщение, Кулибали: Скудетто? Поглядим, что уготовил нам Господь 8 лет, 5 месяцев назад
А нельзя все интервью сюда перепечатать? Пусть даже затемненным цветом, как анонс перед ссылкой, и просто в конце указать источник?
pejiota прокомментировал сообщение, Верди в шаге от Наполи 8 лет, 5 месяцев назад
Уже и футболку Наполи ему прифотошопили) Насчет трансфера — хз, а Унас-то почему на лавке сидит? Тоже по идее, может любую из трех позиций в атаке закрыть (я не учитываю «звездность» и возраст)
pejiota прокомментировал сообщение, Официально: Машаш перешел в Наполи 8 лет, 5 месяцев назад
Как бы там ни указывали его позицию,- он фланговый игрок, в первую очередь. Был таким в мерде, да и в сборной на евро у парика тоже на фланге играл. У нас он тем более в центре не нужен (вот и не играет, лол)
pejiota прокомментировал сообщение, Машаш переходит в Наполи 8 лет, 5 месяцев назад
Сама спросила — сама ответила)))
pejiota прокомментировал сообщение, Наполи пытается уговорить Верди 8 лет, 5 месяцев назад
Кто угодно, только не Бало, пожалуйста))) Тьфу-тьфу)
pejiota прокомментировал сообщение, Унас: иногда мне кажется, что мой переход в Наполи — это просто сон 8 лет, 5 месяцев назад
Понравился в кубковом матче с Аталантой. Жаль, что Сарри мало дает ему играть. Иногда вместо того чтоб стандартно менять Марека на Зелиньского, можно было бы Кальехона/Лоренцо на Унаса менять.
pejiota прокомментировал сообщение, Сарри: не понимаю, как можно давать игрокам целую неделю отдыха 8 лет, 5 месяцев назад
Какой рост у этого Верди? Глянул в гугле, — где-то пишут 174 см, где-то 171 см. Если действительно так, то он того же Мертенса не намного выше, опять второй этаж «выпадает», если его брать.
pejiota прокомментировал сообщение, Комментарии игроков Наполи после победы над Вероной на Сан Паоло 8 лет, 5 месяцев назад
А по Лоренцо аналогичная статистикаесть? Вангую что он в это сезоне бить больше стал, хотя могу ошибаться, это чисто визуально)
pejiota прокомментировал сообщение, Комментарии игроков Наполи после победы над Вероной на Сан Паоло 8 лет, 5 месяцев назад
Да, и не только это. Там и рука была, и удаление игрока Юве (вроде Бернадески, уже не помню, вроде он), которые судья не заметил. Рука спорная вполне, но там на усмотрение судьи. Будь судья справедлив, пенку бы […]
pejiota прокомментировал сообщение, Сарри: не понимаю, как можно давать игрокам целую неделю отдыха 8 лет, 5 месяцев назад
Диавара, наверное только особняком стоит. Но он в Болонье вообще основным игроком был
pejiota прокомментировал сообщение, Сарри: не понимаю, как можно давать игрокам целую неделю отдыха 8 лет, 5 месяцев назад
Ты смотрел кубковый матч с Аталантой? Первый тайм Унас очень неплох был, стрался, видно было что парень очень хочет играть. В завершающей стадии очень неожиданные приемы от него исходили, потом подсдулся немно […]
pejiota: изменен аватар 8 лет, 5 месяцев назад
pejiota прокомментировал сообщение, Комментарии игроков Наполи после победы над Вероной на Сан Паоло 8 лет, 5 месяцев назад
Всем привет. Блин, забыл ник и пароль от старого аккаунта, пришлось заново регаться. Теперь я буду ЖИТЬ здесь. Меня зовут Вася, болею за адзурри с 2005-го года. Всех с очередной и очень важной победой. Форца Наполи!
pejiota: теперь зарегистрированный пользователь 8 лет, 5 месяцев назад
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }
