
Рафаэль Бенитес пообщался с представителями прессы после домашней победы над Арсеналом, которая не помогла его команде выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Думаю, сегодня мы показали, что находимся на правильном пути. Наша команда может гордиться тем, что сделала в прошедшем поединке. Может быть, если бы нам удалось пораньше забить первый гол, то в конечном счете команде удалось бы сотворить чудо и добиться победы с необходимым перевесом. В любом случае, сегодня Наполи показал фантастическую игру».
«Команда отлично провела нынешний розыгрыш Лиги чемпионов. Мы находимся только на начальной стадии развития своего проекта. Несмотря на ряд изменений, проделанных во время летнего трансферного окна, Наполи сумел показать хорошие результаты. Мы хотим войти в элитную группу команд нашего континента, но для этого необходимо постоянно прогрессировать в течение длительного времени».
«Лига Европы является достаточно конкурентоспособным турниром. Я выигрывал его дважды и знаю, насколько тяжело даются подобные победы. Сейчас все наши мысли направлены на выступление во внутреннем чемпионате. О Лиге Европы поговорим снова в феврале».
Источник: sscnapoli.it
