
После финального свистка в противостоянии с Арсеналом два аргентинских футболиста адзурри поделились своим мнением о прекращении борьбы в Лиге чемпионов.
Гонсало Игуаин:
«Тот факт, что мы не квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов, выглядит несколько абсурдным. Многие команды в других квартетах не набрали двенадцати очков, но этого им хватило для выхода в весеннюю стадию турнира. Я до сих пор не могу поверить в то, что мы закончили выступление в таком престижном турнире. Это просто невероятно. Наша команда показала хорошую игру и заслуживала того, чтобы попасть в 1/8 финала. Думаю, что смогли зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Теперь необходимо сосредоточиться на выступлении в чемпионате, а в феврале попытать счастья в Лиге Европы».
.jpg)
Федерико Фернандес:
«Безумно жаль завершать выступление в Лиге чемпионов после такого успеха во встрече с Арсеналом. Мы добились впечатляющего результата, но не смогли пробиться в следующую стадию турнира. Сегодняшний вечер был практически идеальным, и наша команда по праву переиграла сильного соперника. В этом розыгрыше Лиги чемпионов Наполи показал большую игру, в связи с чем ранний вылет стал еще более печальным. Во всяком случае, мы осознаем свою ценность, и подобный опыт придаст нам много сил на будущее».
Источник: sscnapoli.it
