Soccer: serie A, Chievo Verona-Napoli Наполи обыграл Кьево на Стадио Маркантонио Бентегоди.

Кьево: Биссарри, Каччаторе, Гамберини, Цесар, Гобби, Кастро, Ригони, Пинци (64, Бирса), Пепе (72, Пелльссьер), Палоски (82, Инглезе), Меджорини.
Запасные: Брессан, Бирса, Дайнелли, Инглезе, Кристиансен, Мпоку, Пелльссьер, Радованович, Сардо, Секулин, Фрей.

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (70, Мертенс), Аллан, Жоржиньо, Хамшик (77, Лопес), Кальехон, Игуаин (83, Габбьядини), Инсинье.
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Энрике, Вальдифьори, Маджо, Мертенс, Лопес, Кирикеш, Габбьядини, Эль Каддури, Чалоба.

Предупреждения: Меджорини – Кулибали, Мертенс

Голы: 59, Игуаин.

| Просмотры: 9 162 |

77 комментариев: Кьево – Наполи 0:1. Отчет и видеообзор

• kompromiss говорит:

Не знаю точно, какого года ты нашел игру, но там еще Пандев, Игуаина вроде нет, Марек забивает единственный гол, но очень схожа по моментам со вчерашней битвой.

1. kompromiss говорит:

Не поверите… Уснул после первого тайма, потому как на работу рано надо. Всю ночь спал плохо, потом не выдержал, включил ноут в пол четвертого ночи, увидел счет 1:0, успокоился и уснул, аки младенец.

2. Кстати говоря, в Серии А мы уже не пропускаем третий матч подряд!

3. Браво наполи всех с большой победой,чтоб так была всегда,победы за победы а мы будем потдерживать и болеть за наш любимый Клуб,Наполи лучший в мире.им и останеться.Всех обыграем некто нам не соперник.

4. у ромы в ближайшие 2 недели – Удинезе, интер, Байер, Лацио )))

5. фухх , все, с победой !!!!! проклятье снято и  с Наполи и с Игу ))

6. По дополнительным показателям мы вышли на второе место в таблице! Отлично, так держать  :nap4:

7. С тяжелой победой ВСЕХ!!! Мы уже вторые!!!! ФОРЦА!!! :nap8:

8. Что-то сегодня ворота у них размытые были.. если бы все"залетало", то и 0:8 могли сыграть…

в общем, пойдет.

9. Всех с победой! Молодцы! Порадовали и дали копеечку заработать! Спасибо.

10. Лорик расстроился)

11. Я сегодня поставил на наших, так что всё будет хорошо)

12. Почему всегда наполи во втором тайме забиает,какой матч

13. Калиду вскрывал защиту как нож консервную банку, но какой холеры он бил, будто ему 3 года?

14. Снизошло!

Я конечно их люблю, но иногда они меня бесят)
    Игуууу,вали дубль!

15. Наконец Пипита выстрелил седня!!!  :yahoo:

16. Я же сказал

17. Ты вся такая вечером готовишь пиццу, целый день совершаешь ритуалы "на победу", сычуешь возле ноута, ждешь матча, а ЖФ  не могут попасть в ворота мячом. :facepalm:

18. всегда настораживают несправедливые штрафные..

19. Сегодня надо побеждать, очень не хочется чтобы у нас начались проблемы в этом матче (это может здорово повлиять на психологию команды). Судя по игре, должны еще немного давление усилить на ворота соперника. Потом выпустить свеженьких Мертенса, Габбьядини и Эль-Каддури.Верим в Марека и команду!

20. Кьево так себе на два бала сегодня играет,уже два мяча бы пропустили

21. Наполи надо забивать, причем парочку!!!

22. Ох и противная команда этот Кьево, надо бы им побыстрее забить.  А господам Игуаину и Инсинье прицел поправить

23. Арбитр потерял свисток :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

24. Интересно, а где они растратили способность попасть в ворота?

25. Даже, если не выиграют сегодня – насколько же приятно смотреть на команду, просто радуешься каждой минуте