Сарри: наши результаты не отражают того, что происходит на поле

2016-11-01_19-42-31sarr Наставник Наполи Маурицио Сарри поделился мыслями после гостевого матча с Бешикташем.

«В последнее время наши результаты не отражают того, что происходит на поле. Индивидуальные ошибки случаются, но за последнее время мы очень часто проигрывали или не побеждали в тех матчах, в которых заслуживали победы. Мы постоянно создавали много моментов в ворот соперника.

Габбьядини? Он провел хороший первый тайм, мы просили его отходить назад и открывать зоны, чтобы фланговые форварды могли туда врываться. И он играл хорошо, но затем серьезно сдал. Может от того, что столько времени не играл. Но я жду от него прогресса.

Две явные ошибки Кулибали? Я не думаю, что сейчас он в плохой форме, иногда неудачные эпизоды случаются. Но ясно, что рано или поздно ему нужно будет дать отдых. Сейчас это сделать непросто, ведь без него и без Альбиоля обороне будет тяжко. Хотя Кирикеш улучшается в плане того, чтобы руководить линией обороны. Но сейчас он после травмы еще не может провести 3-4 матча кряду. А Максимович пока не полностью освоил наши маневры.

Гол Хамшика? Я не знаю, критиковали ли его за игру в важных матчах. Меня это не интересует, он остается спокойным, сыграл прекрасно и забил отличный гол. Уже четвертый в этом сезоне, и это отличный показатель.

Против Бешикташа мы потеряли 5 очков? В первом матче у нас было много ошибок, но на этот раз мы мало что дали сделать сопернику, а сами запороли кучу моментов. Это команда, которой непросто противостоять. Нужно отдать должное и болельщикам, которые создали на арене невероятную атмосферу для своей команды.

Будем ли мы подписывать нападающего в январе? Я жду, когда поправится Милик, а по поводу трансферов будут думать другие люди. Мы надеемся, что Милик поправится как можно раньше, и что Габбьядини улучшится. Но также неплохо было бы, если Инсинье увеличил свой процент реализации.

Диавара? Я выпустил его на замену, потому что мне нужно было больше силы в центре поля. Я боялся, что снизится динамика и ритм, и его выход пришелся кстати. Я не знаю, то ли у этого парня такой железный характер, то ли он просто не понимает, что происходит. Он вышел на игру в Лиге Чемпионов так спокойно, будто это была тренировка.

Плей-офф? У нас сбалансированная группа, так что случиться может всё, что угодно. Если бы мы выиграли, то у нас были бы отличный шансы, но теперь нужно продолжать бороться.»

2/11/2016 9:50 | Просмотры: 1 542 |

3 Responses to Сарри: наши результаты не отражают того, что происходит на поле

1. Aka говорит:

Габбьядини? Он провел хороший первый тайм, мы просили его отходить назад и открывать зоны, чтобы фланговые форварды могли туда врываться.

:good:

Одно очко после двух игр с Бешикташем, это настоящий грабеж! Но значит в предыдущих играх нам "везло". С той же Бенфикой результат мог быть другим, например.

Понравилось, что на этот раз моменты были у всех игроков группы атаки. Надо создавать еще больше моментов.