Кальехон: надеюсь поехать на Чемпионат Мира

1475653622_1000call Форвард Наполи Хосе Кальехон вышел на замену на 87-ой минуте в матче сборной Испании против Македонии. Испанцы выступали в родном городе игрока — Гранаде, и «фурия роха» одолела соперника со счетом 4:0.

«Эти три минуты на поле были для меня как все 90 минут. Я увидел много своих друзей и родственников на стадионе, и для меня это был особенный момент.

Думаю ли я о том, что могу оказаться на Чемпионате Мира? Я надеюсь на это. Я намерен продолжать показывать максимум в составе Наполи, а потом будет видно, позовет ли меня тренер.

Что мне сказал Лопетеги? Просто наслаждаться теми минутами, которые я играю у себя дома. А также попытаться забить гол.

Завершить карьеру в составе Гранады? Я не знаю, сейчас я выступаю за Наполи и счастлив здесь. Я продлил контракт на четыре года, а что будет в будущем, увидим.

Я в полной мере адаптировался в Неаполе? Да, я счастлив в этом городе, и я всегда говорил это. Моей семье хорошо тут, ко мне потрясающе относятся и болельщики, и в клубе. Так что я намерен остаться в Наполи.

Сарри? Он оказал большое влияние на то, что я вновь смог вернуться в сборную. При нем я стал действовать очень стабильно. Теперь у меня больше тактической выучки. Всё это благодаря ему.

Один из любимцев болельщиков? Для меня большая гордость, что неаполитанцы любят меня. Я хочу показывать всё лучшее, чтобы и они гордились мной.

Перешёл бы я в Юве, как Игуаин? Нет и нет. Я продлил контракт, и меня ждут еще четыре года в составе Наполи.»

15/11/2016 12:24 | Просмотры: 1 143 |