Голкипер Наполи Давид Оспина дал интервью после поражения от Аталанты.

«Это был странный матч, у нас была возможность сразу же поставить победную точку в нем, но мы не реализовали имевшиеся моменты. Аталанта является организованной командой с хорошими футболистами. И в тот момент, когда у нас начались проблемы, соперник мгновенно забил. В итоге дела осложнились до предела.

Беспокоюсь ли я, что выступаю нерегулярно? Это особая ситуация. Ясно, что голкипер хочет играть всегда, чтобы поддерживать ритмы, но у нас ситуация такая. Мы все готовы выступать, и лишь тренер решает, кто именно выйдет на поле. У нас в команде три хороших вратаря — я, Мерет и Карнезис.

Что делать Наполи? Наша команда хотела расти в этом сезоне, но титул быстро отошел Ювентусу. Однако мы должны продолжать двигаться дальше со спокойствием. У нас большой тренер и отличные игроки, так что нужно набраться уверенности в собственных силах.»

23/04/2019 9:15 | Просмотры: 947 |

One Response to Оспина: это был странный матч, мы могли выиграть, но не использовали свои моменты

1. Aka говорит:

Минимум 2-0 в первом тайме. Минимум! Во втором, в самом начале Милики делает 3-0 и матч почти решен. Так за две минуты перед тем, как Сапата сравнял счёт, Мертенс запорол очередной выгодный момент.

xG 0.37, высоким прессингом вынудили соперника ошибиться.

Вот здесь надо бить между ног, расстояние до вратаря небольшое, ноги широко.