Игроки Наполи выступили за сборные и начинают подготовку к игре с Сампдорией

Футболисты Наполи приняли участие в матчах за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба.

Лоренцо Инсинье не выступал за сборную Италии из-за повреждения и вернулся в клуб почти сразу, Алекс Мерет также на поле не появился. Итальянцы обыграли Армению (1:3) и Финляндию (1:2).

Дрис Мертенс помог Бельгии одолеть Сан Марино (0:4), он вышел на замену на 55-й минуте и забил один из голов. В матче с Шотландией форвард отыграл весь матч, его команда выиграла 0:4.

Петр Зелински провел по 90 минут за сборную Польши в матчах против Словении (поражение 2:0) и Австрии (0:0).

Фабиан Руис отыграл весь матч за Испанию против Румынии (победа 1:2), в поединке с Фарерскими островами хавбек остался в запасе (победа 4:0).

Мариу Руй остался в резерве сборной Португалии на матчи против Сербии (победа 2:4) и Литвы (победа 1:5).

Никола Максимович отыграл оба матча за Сербию в противостояниях с Португалией (поражение 2:4) и Люксембургом (победа 3:1).

Костас Манолас провел два полных матча за сборную Греции против Финляндии (поражение 1:0) и Лихтенштейна (1:1).

Элиф Эльмас отыграл за Северную Македонию полный матч против Израиля (1:1), а также 88 минут в матче с Латвией (победа 0:2).

Ирвинг Лосано в составе сборной Мексики добился победы над США 0:3, он вышел на замену на 70-й минуте и сделал голевой пас. В матче против Аргентины форвард отыграл весь поединок, его команда потерпела поражение 4:0.

Аллан остался в запасе сборной Бразилии в матче против Колумбии (2:2). В игре с Перу хавбек отыграл 90 минут, поражение 1:0.

Давид Оспина отыграл полный матч за Колумбию в поединке с Бразилией (2:2). В противостоянии с Венесуэлой голкипер остался в запасе, его команда завершила игру 0:0.

Элсейд Хисай в составе сборной Албании провел полный матч против Франции (поражение 4:1) и отыграл 76 минут в противостоянии с Исландией (победа 4:2), забив при этом один из голов.

Джанлука Гаэтано за сборную Италии U-20 в матче против Польши вышел на замену на 50-й минуте (победа 2:0), а в игре с Чехией хавбек появился на поле на 59-й минуте и отметился забитым голом (победа 2:0).

11/09/2019 10:13 | Просмотры: 1 064 |

One Response to Игроки Наполи выступили за сборные и начинают подготовку к игре с Сампдорией