Наполи: Оспина, Ди Лоренцо, Манолас (65, Луперто), Максимович (76, Хисай), Гулам, Кальехон, Аллан, Фабиан, Зелински, Мертенс, Льоренте (73, Эльмас).
Запасные: Мерет, Карнезис, Луперто, Малькюи, Мариу Руй, Хисай, Эльмас, Гаэтано, Лосано, Юнес, Инсинье, Милик.

Брешия: Йоронен, Сабелли, Чистана, Чэнсельор, Мартелла (69, Матею), Бизоли, Тонали, Дессена (72, Ромуло), Спалек (85, Матри), Балотелли, Доннарумма.
Запасные: Альфонсо, Матею, Гастальделло, Жмраль, Айе, Матри, Морозини, Ромуло.

Предупреждения: Манолас, Хисай — Сабелли.

Голы: 13, Мертенс, 45+5, Манолас — 67, Балотелли.

42 Responses to Наполи — Брешия 2:1. Отчет матча

1. Aka говорит:

Что будут говорить журналисты про интенсивность на этот раз? Сделали на 100 касаний меньше, чем с Кальяри.

2. Aka говорит:

В атаке сыграли лучше, чем с Кальяри, создали более качественные моменты. В обороне хуже. Три с минусом от меня за матч.

3. argentin говорит:

Уф, какой тяжелый матч. Сами себе проблемы придумали, бросив играть, Карло слишком самонадеянно Маноласа поменял, вся полузащита кроме льва Аллана — полнейшие бездельники.

Повезло сегодня, что веселая Брешия не додавила.

Когда они повзрослеют и перестанут отпускать такие игры?

• Aka говорит:

Заменил, чтобы с Генком свежим был. На первый взгляд ничто не предвещало. Вместо того, чтобы контролировать мяч в концовке, лупили куда попало.

• Сирожа говорит:

Заменил  страховка от красной карточки и хто ж знал что второй тайм такой стремный стал.

4. kompromiss говорит:

всех с победой, хорошо, что не упустили! не дай бог так играть с Генком, как они играли во втором тайме…

5. Aka говорит:

Коцновка матча полный провал  :facepalm:

6. Сирожа говорит:

Победа!!!!  :nap6: Мертенс наше счастье!  :nap8:

7. darciasamalll говорит:

Брешия — молодцы! Хорошая команда, они еще в этом сезоне пошумят (состав у них очень добротный). У нас же второй тайм не пошел совсем, да еще и травмы… Лучший у Наполи -Джовани Ди Лоренцо, худший — Петр Зелинский (отвратный матч поляка). ИМХО конечно же.

8. kompromiss говорит:

расклеилась игра у наших во втором тайме, больше обороняются, чем в нападение идут, валидольненько как-то стало

12. darciasamalll говорит:

Маркес Марека включил! Отличный пас на Дрисушку!

13. darciasamalll говорит:

Кстати у нас за последние лет десять центральными защитниками перебывала сборная мира, вы только посмотрите на эту географию: Фабиано Сантакроче (Бразилия), Федерико Фернандес и  Уго Компаньяро (Аргентина), Витор Руис и Рауль Альбиоль (Испания), Влад Кирикеш (Румыния), Никола Максимович (Сербия), Костас Манолас (Греция), Калибу Кулибали (Сенегал), ну и пяток итальянцев — Каннаваро, Ароника, Контини, Тонелли и Луперто. И все они за редким исключением были весьма забивными)

14. kompromiss говорит:

1:1 по отмененным голам

но Брешия не сломлена, надо опасаться их атак

15. argentin говорит:

Это не пенальти?

16. Romio говорит:

Как в кино . Режисер: дубль два . Мотор начали. Навес . Удар . Costas Manolas Gooool.!⚽️⚽️⚽️⚽️.   Уверенно играет грек.  Дрис,   Фернандо,  Хосэ,  Маркес Лоурейро стараютя. Нужно Больше прессинга. Сделать 3-0.  И играть на контратаках с Ирвингом. Джовани редко идет в атаку может из за  Марио?! Петро много возится с мячем. Фабиан  Максимович малозаметны. Гулам неможет нормально подать. Нужно набирать форму.  Думаю увидим  Элифа,  Ирвинга  и  хотелось посмотреть на Амина.

17. kompromiss говорит:

нравится их напор, команда перестала снижать темп в концовках, вот и результат 2:0

18. darciasamalll говорит:

Очень понравилась игра в атаке в первом тайме. Даже Ллоренте смотрелся в механизмах команды весьма неплохо (иногда правда всё же выпадал). Вот так бы всегда они в мелкий пас защиту разрывали — шоу маст го он! Давайте стабильное представление на Сан-Паоло!

19. Сирожа говорит:

Оспина так тепло отблагодарил Ди Лоренцо! Молодцы! :nap8:

20. Aka говорит:

Брешия как Кальяри играет 4-3-1-2, Анчелотти выбрал такой же план на первый тайм 3-4-2-1. Не в тактике была проблема.