Игроки Наполи провели матчи за сборные и возвращаются обратно в клуб

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и возвращаются в клуб для подготовки к противостоянию с Вероной.

Италия-Греция 2:0. Лоренцо Инсинье провел полный матч, Алекс Мерет остался в запасе, Джованни Ди Лоренцо оказался за бортом заявки.

Лихтенштейн-Италия 0:5. Джованни Ди Лоренцо отыграл полный матч, сделал голевой пас. Алекс Мерет и Лоренцо Инсинье остались в запасе.

Бельгия-Сан Марино 9:0. Дрис Мертенс был заменен на 63 минуте, заработал предупреждение.

Казахстан-Бельгия 0:2. Дрис Мертенс отыграл 78 минут, после чего был заменен.

Латвия-Польша 0:3. Петр Зелински провел на поле все 90 минут, Арек Милик остался в запасе.

Польша-Северная Македония 2:0. Арек Милик вышел на поле на 68 минуте и забил гол. Петр Зелински был заменен на 92 минуте. Элиф Эльмас отыграл весь матч.

Северная Македония-Словения 2:1. Элиф Эльмас забил два гола и провел на поле все 90 минут.

Бермудские острова-Мексика 1:5. Ирвинг Лосано отыграл 72 минуты, забил гол, сделал две голевые передачи и не забил пенальти.

Мексика-Панама 3:1. Ирвинг Лосано провел на поле 66 минут, после чего был заменен из-за повреждения.

Норвегия-Испания 1:1. Фабиан Руис отыграл весь поединок, заработал предупреждение.

Швеция-Испания 1:1. Фабиан Руис весь матч, получил желтую карточку и отдал голевую передачу.

Португалия-Люксембург 3:0. Мариу Руй не попал в заявку.

Украина-Португалия 2:1. Мариу Руй остался в запасе.

Бразилия-Сенегал 1:1. Калиду Кулибали отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Колумбия-Чили 0:0. Давид Оспина отыграл все 90 минут.

Алжир-Колумбия 3:0. Давид Оспина провел полный матч.

16/10/2019 10:00 | Просмотры: 655 |