Оценки игрокам Наполи за поражение в домашнем матче против Пармы

Оценки футболистам Наполи за домашнее поражение в матче против Пармы по версии TuttoNapoli.

Мерет 6,5. В моментах с пропущенными голами мало что мог поделать, при этом спас команду еще от двух мячей.

Ди Лоренцо 6,5. Вновь продемонстрировал стабильно высокий уровень, регулярно подключался к атакам и действовал организованно в обороне.

Манолас 6,5. Лишь благодаря его действиям сопернику не удалось забить второй мяч в первом тайме. После перерыва были трудности, но там уже вся команда сильно пошла вперед.

Кулибали 5. Не лучшим образом сыграл в эпизоде с первым пропущенным голом, да еще и получил травму мышц бедра.

С ‘6 Луперто 5. Плохо сыграл в эпизоде, где Жервиньо поразил штангу, а также в эпизоде со вторым пропущенным голом.

Мариу Руй 6,5. Регулярно ходил в атаку и постоянно пытался найти своими передачами нападающих.

Фабиан 5,5. Вновь отыграл ниже собственных возможностей. Часто выходил на ударную позицию, но ничего из этого хорошего не получалось.

Аллан 5,5. В роли реджисты у него получалось далеко не все, поскольку он не обладает необходимыми характеристиками. Из-за этого часто терял мяч, в результате чего возникали контратаки соперника.

С ’63 Мертенс 6,5. Сделал голевую передачу на Милика.

Зелински 5,5. Постоянно был нацелен на ворота и старался обострять. Его ошибка привела ко второму голу, несмотря на то, что нельзя полностью его винить в этом.

Кальехон 5. Много взаимодействовал с Ди Лоренцо, но сам серьезной опасности воротам соперника не создал.

Милик 7. Забил свой очередной гол, полезно играл на команду. Отлично выводил Инсинье на ворота.

Инсинье 4,5. Запорол сразу несколько хороших моментов, регулярно отправляя мяч мимо ворот.

С ’79 Лосано 5. Несколько попыток создать остроту, но в остальном много ошибок.

15/12/2019 8:55 | Просмотры: 1 304 |

3 Responses to Оценки игрокам Наполи за поражение в домашнем матче против Пармы

1. germanngering говорит:

Интересно, где можно такую официальную форму клуба заказать, если в РФ и Украину доставки с официального сайта нет?

2. Aka говорит:

Первый гол пропустили после аута. Мерету надо было дальше выйти, максимально перекрыв ближний угол. Почти без шансов, xG 0.33.

Второй гол. Здесь ситуация, как с Кальяри, играют уже в навал, страхующих сзади нет. Зелински, подскользнулся, потом еще сфолить не смог. Луперто мог бы просто сфолить и не дать быстро разыграть. Рую надо было возвращаться в центр.

xG 0.58 без шансов.

xG 0.44, мяч подскочил в последний момент, жалкое оправдание. Минимум 6 голов у Инсинье должно сейчас быть. Делаешь 1-1, во втором тайме Милик забивает победный. Всё.

33 удара против 7, владение 72%, почти 1000 касаний.  Грубейшие ошибки в атаке и обороне, вот и результат.