Игроки Наполи провели матчи за сборные. Отчет

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и вернулись в расположение клуба для подготовки к очередному товарищескому поединку.

Италия — Босния и Герцеговина 1:1. Лоренцо Инсинье сделал голевую передачу. Джованни Ди Лоренцо и Алекс Мерет остались в запасе.

Нидерланды — Италия 0:1. Лоренцо Инсинье отыграл 90 минут и был заменен в самом конце встречи, Джованни Ди Лоренцо остался в запасе, Алекс Мерет не попал в заявку.

Нидерланды — Польша 1:0. Арек Милик вышел на замену на 63-й минуте игры, Петр Зелински был заменен на 77-й минуте.

Босния и Герцеговина — Польша 1:2. Арек Милик провел весь матч, получил желтую карточку. Петр Зелински был заменен на 85-й минуте.

Германия — Испания 1:1. Фабиан Руис отыграл 80 минут, после чего был заменен.

Испания — Украина 4:0. Фабиан Руис остался в запасе.

Словакия — Чехия 1:3. Станислав Лоботка отыграл весь матч.

Израиль — Словакия 1:1. Станислав Лоботка провел на поле весь поединок.

Беларусь — Албания 0:2. Элсейд Хисай отыграл все 90 минут и сделал голевую передачу.

Албания — Литва 0:1. Элсейд Хисай в первом тайме заработал желтую, а на 87-й минуте покинул поле после второго предупреждения.

Молдавия — Косово 1:1. Амир Ррахмани отыграл весь матч.

Косово — Греция 1:2. Амир Ррахмани провел на поле все 90 минут.

Россия — Сербия 3:1. Никола Максимович заработал предупреждения, отыграл весь матч.

Сербия — Турция 0:0. Никола Максимович не попал в заявку.

Северная Македония — Армения 2:1. Элиф Эльмас провел на поле все 90 минут.

Грузия — Северная Македония 1:1. Элиф Эльмас отыграл весь поединок.

Дания — Бельгия 0:2. Дрис Мертенс отыграл весь матч, забил гол и сделал голевую передачу.

Бельгия — Исландия 5:1. Дрис Мертенс провел все 90 минут на поле и забил гол.

Португалия — Хорватия 4:1. Мариу Руй остался в запасе.

Швеция — Португалия 0:2. Мариу Руй остался в запасе.

8/09/2020 23:41 | Просмотры: 933 |

1 Responses to Игроки Наполи провели матчи за сборные. Отчет

1. kompromiss говорит:

еще одно доказательство тому, что рано списывать Мертенса и усаживать его на лавку, выпуская только на замены

в сильной сборной Бельгии, где немало топовых игроков, его выпускают на весь матч и он забивает!