Болонья: Скорупски, Сумаоро, Бинкс, Теате, Де Сильвестри, Сванберг, Виола (52, Домингес), Сориано (67, Виньято), Хики (72, Пихтиа), Арнаутович (52, Фальчинелли), Сансоне (52, Сков Ольсен).
Запасные: Барди, Баньолини, Бонифаци, Домингес, Сков Ольсен, Медель, Ван Хойдонк, Стиванелло, Пихтиа, Виньято, Канджано, Фальчинелли.

Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Жуан Жезус, Мариу Руй, Лоботка, Фабиан (86, Гулам), Эльмас (86, Петанья), Зелински (80, Демме), Лосано (71, Политано), Мертенс (71, Осимхен).
Запасные: Идасьяк, Марфелла, Гулам, Малькюи, Туанзебе, Дзаноли, Демме, Вергара, Политано, Петанья, Осимхен.

Предупреждения: Сумаоро, Теате, Бинкс — Зелински.

Голы: 20, Лосано, 47, Лосано.

17/01/2022 19:28 | Просмотры: 606 |

4 Responses to Болонья — Наполи 0:2. Отчет матча

1. kompromiss говорит:

а мне понравился вчерашний матч, Болонья не давала расслабиться, не было скучного катания при 2:0, а игрокам Наполи надо тренировать удары со штрафных, помнится, Руй пару лет назад красиво клал мячи в ворота, а вчера с этой же точки- не смог, хотя и близко было

Витек немного еще побаивается играть головой, хотя это вполне понятно после такой травмы…

Лосано молодец, первая попытка вышла неудачной, зато 2 другие получились!

2. Romio говорит:

1) понравились пасы Зелинского . В первом тайме  вертикальный , скрытый на Мертенса. Чуток не хватило Дрису до мяча.  Во втором тайме передголевой налево на Фабиана. Который также хорошо отдал на  забивающего мекстканца. И своевременный пас  поляка на отлично  открывшегося справа Лосано. Удар которого отбил вратарь.    Ах какой бы красотища забил бы Фабиан. Но крекрестовина спасла Болонью….

Не понравилось :в  концовке каждого тайма отдают инициативу . при этом  почти не конратакуют .