Обзор выступлений игроков Наполи за национальные сборные

Футболисты Наполи провели матчи за национальные сборные и возвращаются в расположение клуба для подготовки к матчу против Вероны.

Италия — Мальта 4:0. Джованни Ди Лоренцо и Алекс Мерет остались в запасе. Джакомо Распадори отыграл все 90 минут в роли центрфорварда.

Англия — Италия 3:1. Ди Лоренцо отыграл весь матч, отметился голевой передачей и получил предупреждение. Распадори вышел на замену на 78 минуте, Мерет остался в запасе.

Швеция — Молдавия 3:1. Йенс Каюсте остался в запасе.

Бельгия — Швеция 1:1. Каюсте отыграл первый тайм. На второй тайм команды не вышли, матч был прерван из соображений безопасности.

Украина — С. Македония 2:0. Элиф Эльмас отыграл весь матч.

С. Македония — Армения 3:1. Эльмас отметился голевой передачей, отыграл все 90 минут.

Португалия — Словакия 3:2. Станислав Лоботка отыграл весь поединок, отметился забитым голом.

Люксембург — Словакия 0:1. Лоботка провел весь матч на поле.

Дания — Казахстан 3:1. Йеспер Линдстрем вышел на замену на 91 минуте.

Сан-Марино — Дания 1:2. Линдстрем отыграл 60 минут, после чего был заменен.

Кипр — Норвегия 0:4 и Норвегия — Испания 0:1. Лео Эстигор отыграл два полных матча.

Фарерские острова — Польша 0:2. Петр Зелински отметился голевой передачей, заменен на 87 минуте.

Польша — Молдавия 1:1. Зелински отыграл весь матч, снова отметился голевой.

Саудовская Аравия — Нигерия 2:2. Виктор Осимхен отыграл 59 минут, после чего был заменен из-за травмы.

Грузия — Таиланд 8:0. Хвича Кварацхелия вышел на замену на 58 минуте, отметился голом.

Грузия — Кипр 4:0. Кварацхелия отыграл 84 минуты, отметился забитым голом и голевой передачей.

UPD

Колумбия — Уругвай 2:2. Матиас Оливера вышел на замену в начале второго тайма и забил гол.

Уругвай — Бразилия 2:0. Оливера отыграл 83 минуты, после чего был заменен.

18/10/2023 10:28 | Просмотры: 376 |