Обзор выступлений игроков Наполи за национальные сборные

Футболисты Наполи выступили за сборные и возвращаются в клуб для подготовки к матчу против Аталанты.

Италия — С. Македония 5:2. Джакомо Распадори забил гол и сделал голевую передачу, был заменен на 90-й минуте. Маттео Политано остался в запасе, Джованни Ди Лоренцо участия в матче не принимал из-за дисквалификации. Элиф Эльмас провел на поле 72 минуты, после чего был заменен.

Украина — Италия 0:0. Ди Лоренцо отыграл весь матч. Распадори был заменен после первого тайма. Политано вышел на замену на 71 минуте.

С. Македония — Англия 1:1. Элиф Эльмас отыграл весь поединок, получил желтую карточку.

Грузия — Шотландия 2:2. Хвича Кварацхелия отыграл весь матч, забил два гола, получил предупреждение.

Испания — Грузия 3:1. Кварацхелия отыграл все 90 минут, снова забил гол, снова получил желтую карточку.

Азербайджан — Швеция 3:0. Йенс Каюсте получил предупреждение, был заменен на 73 минуте.

Швеция — Эстония 2:0. Каюсте отыграл 84 минуты и был заменен.

Словакия — Исландия 4:2. Станислав Лоботка отыграл весь матч, получил в концовке небольшое мышечное повреждение.

Босния и Герцеговина — Словакия 1:2. Лоботка остался в запасе из-за предосторожностей относительно травмы.

Норвегия — Фарерские острова 2:0. Матч был товарищеский, и Лео Эстигор наряду с другими тремя игроками был заменен после первого тайма.

Шотландия — Норвегия 3:2. Эстигор отыграл все 90 минут.

Дания — Словения 2:1. Йеспер Линдстрем вышел на замену на 91 минуте.

Северная Ирландия — Дания 2:0. Линдстрем отыграл 55 минут, после чего был заменен.

Польша — Чехия 1:1. Петр Зелински остался в запасе из-за простуды. Затем его состояние ухудшилось, и на матч против Латвии он не был включен в заявку, а отправился в расположение клуба с ангиной.

Аргентина — Уругвай 0:2. Матиас Оливера отыграл 90 минут, получил желтую карточку, из-за которой был дисквалифицирован на матч против Боливии. Изначально Оливера должен был вернуться в расположение Наполи буквально за сутки до матча с Аталантой, но из-за этой дисквалификации он прибудет гораздо раньше и сможет должным образом подготовиться к предстоящей игре. Очень кстати для Мадзарри, поскольку тренер ломал голову над позицией левого защитника, ибо Мариу Руй в этом календарном году, скорее всего, не сыграет из-за растяжения, и без отдохнувшего Оливеры было абсолютно непонятно, кому играть против бергамасков.

Камерун — Маврикий — 3:0. Фрэнк Ангисса отыграл весь поединок.

Ливия — Камерун 1:1. Ангисса провёл весь матч, получил жёлтую.

21/11/2023 11:17 | Просмотры: 333 |

2 Responses to Обзор выступлений игроков Наполи за национальные сборные

1. Неаполитанец говорит:

Надеюсь Грузия не пройдет стыковые как и Украина.

2. Бриллиант говорит:

Молодцы игроки Наполи !!! Поздравляю Распадори и Квару  с забитыми голами за свои национальные сборные . Сборную Италию поздравления за выход в плей-офф ЧЕ. Желаем сборной Грузии выгриша в стыковочных матчах весной за выход на ЧЕ .