aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 6 месяцев назад
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис дал интервью Radio Kiss Kiss.
«Анчелотти грозит отставка? Я всегда верил в Карло. Мое доверие к нему безоговорочно. Решения на будущее? Было бы ошибкой сейчас принима […]

nygma95 прокомментировал сообщение, Ди Марцио: Анчелотти покинет Наполи в конце сезона 6 лет, 6 месяцев назад
Если назначат Гаттузо, я буду еще сильнее бояться за Наполи. У человека опыта ну очень мало… К тому же он копировал Сарри постоянно со сдвоенными флангами и ромбами. Получался валидол с ним у Милана. Пиоли с […]
Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Раньше на слова Анчелотти может быть и купились, но сейчас у болельщиков есть опыт с Бенитесем. Он тоже говорил нечто подобное — я же не могу с игроками с учебников за руку по полю ходить. Или типа того. А Сарри х […]
Aka прокомментировал сообщение, Ди Марцио: Анчелотти покинет Наполи в конце сезона 6 лет, 6 месяцев назад
Три имени называют, Гаттузо, Спаллетти и Аллегри. Гаттузо в Милане хорошо себя проявил.
Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Пишут, игроки будут защищаться в суде.
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
У Анчелотти ротация ради ротации. В защите достаточно было одно изменение сделать. Уставшего после Ливерпуля Руя заменить на Хисая. Зелински атакующий полузащитник, у Сарри в Эмполи он вообще треквартисту иг […]

nygma95 прокомментировал сообщение, Ди Марцио: Анчелотти покинет Наполи в конце сезона 6 лет, 6 месяцев назад
Читал, что его могут уволить 10 декабря.
На его место хотят … Гаттузо
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 6 месяцев назад
Трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио поделился мнением относительно будущего Карло Анчелотти в Наполи.
«Путь Анчелотти в клубе должен завершиться в конце этого сезона. Данн […]

nygma95 прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Да вообще хрен пойми что происходит

FIFPro встала на сторону игроков и Анчелотти в неаполитанском конфликте
А теперь текст доклада FIFPro:
«Намерение «Наполи» удерживать […]
nygma95 прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Раз они снова против, значит команде этот мягкий Анчелотти не нужен
Тем бунтарям нужен Семионе, он то их и заставит босыми ногами бегать по битому стеклу
romiorene прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Да Denis. Притом что одна группа игроков за сборы а другая против. !!! АДЛ был и есть прав. О чем мы спорили с экс адвокатом Анчи —Ака. Не верю что с Карло у Наполи есть светлое будущее а раньше оче […]
nygma95 прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Читал, что уже и сам Анчелотти хочет закрыть команду на базе на 3 дня
А какой следующий шаг тогда? Салют в пятые точки?
kompromiss прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
а может именно это и навредило
, есть же предел панибратствуAka прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
А зелёный Эльмас в старте, Ди Лоренцо слева, Максимович справа? В сложившейся ситуации логично начать играть максимально стандартно. То, что работало в пролом сезоне. Снизить ротацию до минимума.
kompromiss прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
в таком варианте( Милик на шее у Льоренте) удар головой точно будет не в створ ворот, а выше перекладины

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 6 месяцев назад
Оценки игрокам Наполи за домашнее поражение против Болоньи по версии TuttoNapoli.
Оспина 6. Мало что мог сделать в эпизодах с пропущенными голами.
Максимович 5,5. Неплохо отыграл в первом тайме, […]

surucucu прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
нужно, как Слуцкий, уйти в отставку, сказав, что он не в силах исправить ситуацию…
nygma95 прокомментировал сообщение, Анчелотти: не собираюсь брать на себя всю ответственность, ведь на поле выходят игроки 6 лет, 6 месяцев назад
Даже по одному заголовку можно понять, что Анчелотти себя виновным в проблемах не считает вообще
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 6 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти прокомментировал домашнее поражение в матче против Болоньи.
«Мы не можем поддерживать необходимый уровень отдачи и стабильности, особенно в чемпионате. В это […]

Lisa прокомментировал сообщение, Наполи — Болонья 1:2. Отчет матча 6 лет, 6 месяцев назад
Я с утра не похожа на Джунтоли была %)
Не знаю, я не гляжу другой футбол кроме наполи, мискузи
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }





