manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Прицелы совсем сбились. Просто по воротам не могут попасть. Жесть!darciasamalll прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Показывает, но за деньги… В любом случае раз трансляций нормальнх нет, то и хрен с ними… всё равно наши убого играют(
manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад

Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
3 пенальти в двух матчах подряд, один тупее другого

darciasamalll прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Спасибо Серега!
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Я по кабельному матч арена смотрю. Спортбокс не показывает?
ascoli прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
А вот и очередная штанга
manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Ну это мы умеем. Они специально это на тренировках отрабатывают;)
ascoli прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Хорошо начали. Продолжили традиции игры с Ромой.
manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Матч Арена
Aka прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Кальехон ШТАНГА

mok-14 прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Привет всем!! Так что с трансляцией??? Интер забил
darciasamalll прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Всем привет! Не могу найти трансляцию матча(
manabozo прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Поехали)ascoli прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург 1:1. Отчет матча 6 лет, 7 месяцев назад
Странно что Милик не в старте.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Наполи сыграл вничью с Зальцбургом в Лиге Чемпионов.
Наполи (4-4-2): Meret; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Mario Rui (46′ Luperto); Callejon, Fabian Ruiz, Zielinski, Insigne; Lozano (86′ Llorente), […]

Aka прокомментировал сообщение, Инсинье: Наполи способен на большее, но после среды нам было тяжело прийти в себя 6 лет, 7 месяцев назад
Можно сколь угодно отрабатывать тактику, без самопожертвования игроков она не будет работать.
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 7 месяцев назад
Молодежный состав Наполи потерпел очередное сокрушительное поражение от сверстников из Зальцбурга.
Напомним, в первой встрече австрийцы разгромили неаполитанцев со счетом 7:2.
Наполи (3-4-2-1): Danie […]

romiorene прокомментировал сообщение, Наполи — Зальцбург. Заявка и предполагаемые составы 6 лет, 7 месяцев назад
В основе(4-4-2) скорее всего выйдуть 9 игроков сыгравших с Ромой и Максимович с Лосано вместо Маноласа с Мертенсом. У меня интуиция что в ЛЧ Наполи дойдет минимум до 1/4. В 1/8 сыграют с командой из групы H […]
romiorene прокомментировал сообщение, Де Лаурентис: Наполи способен изменить ситуацию, важно только то, что будет в конце сезона 6 лет, 7 месяцев назад
20 лет одно и тоже говорит руководство типа евро супер клуб Блювэ что они выиграют Лигу Чемпионов. С такой игрой только серию А можна выигрывают. В английской и испанской лигах мечтали бы попасть в 4 ЛЧ мест.
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }


