Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: могли сыграть лучше, но я доволен выступлением своих подопечных 6 лет, 8 месяцев назад

Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Оценки футболистам Наполи за гостевую ничью в матче группового этапа Лиги Чемпионов против Генка по версии TuttoNapoli.
Мерет 6,5. Отлично парировал два удара в первом тайме, вновь показал себя […]

Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
До Лиги Европы.
Aka прокомментировал сообщение, Анчелотти: могли сыграть лучше, но я доволен выступлением своих подопечных 6 лет, 8 месяцев назад
Реализация моментов была особенно успешна

aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Футболисты Наполи поделились эмоциями после гостевого матча против Генка.
Дрис Мертенс:
«Безусловно, после победы в первом матче над Ливерпулем мы должны были завоевать еще 3 очка. Однако команда с […]
lamtrot прокомментировал сообщение, Анчелотти: могли сыграть лучше, но я доволен выступлением своих подопечных 6 лет, 8 месяцев назад
Потом не хватает таких очков для выхода из группы(( Одно и тоже…
aveKiRK написал новое сообщение 6 лет, 8 месяцев назад
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти прокомментировал выездную ничью в матче против Генка.
«Доволен ли я выступлением команды? Да, но мы могли выступить и лучше. Команда провела хороший матч, н […]

kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Генк вряд ли, а вот в Зальцбург поверить можно
sexykat прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Далеко выйдут с группы с такой реализацией?
darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Он не успевал там перехватить Саматта… Так что вполне себе красная…
darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Не лучше, ибо мы с Манкунианцами за Лигу Европы рубиться будем. Очевидно что из этой группы выйдут Зальцбупг и Генк)))
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
я тоже думаю, что Ливеру несладко придется сегодня
вот только нам будет лучше, если Ливерпуль выиграет, ну или вничью сыграют
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Там ведь еще один защитник был.
darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Спасибо! и тебя!
Aka прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Всех с успешной ничьей

darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
А Руиса вообще удалять должны были по-хорошему-то…
darciasamalll прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
Скорее всего так и будет. Зальцбург нас разорвет, если будем такое же качество игры демонстрировать. Они сегодня еще Ливеру дадут ого-го какой бой, я прям уверен в этом.
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
нафиг нам эта ничья? опять потом не хватит одного очка, чтоб из группы выйти
kompromiss прокомментировал сообщение, Генк — Наполи 0:0. Отчет матча 6 лет, 8 месяцев назад
лысо и беззубо играют
- Загрузить еще
Свежие комментарии на сайте
- sever { По итогу , на моей памяти, наверное самого "больного " на травмы сезона. Уверенное второе место в серии А. Как Конте этого добился мне не... }
- manabozo { А я не понял, у нас что - полно игроков) У нас к концу чемпионата 9 человек живых останется :wow: }
- kompromiss { обидно потерянные очки, которых в конце мая команде не хватит для титула :facepalm: }
- kompromiss { очень понравилась игра команды в этом матче, было весело, команда летала, жаль, не все реализовали, но Болонье отомстили за поражение в СериАле и да, трофей... }
- kompromiss { Провал имени Киффи. Такого судейства против Наполи давно не видел! Вратарю отдают пас ногой, он сразу берет его в руки-ноль реакции... :facepalm: И первый гол... }




