Футболисты Наполи провели матчи за сборные

Manolo+Gabbiadini+Italy+v+Malta+UEFA+EURO+7EmfnKmoCevx Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба для подготовки к противостоянию с Эмполи.

Сборная Италия провела два отборочных матча к Евро против Мальты и Болгарии. Обе встречи завершились с минимальным перевесом Скуадры Адзурры. Лоренцо Инсинье в первой игре остался в запасе, а во второй даже не попал в заявку. Маноло Габбьядини в свою очередь отыграл 64 минуты в матче с Мальтой, после чего был заменен. Против Болгарии остался на скамье запасных.

Марек Хамшик в составе Словакии сыграл против Испании и Украины. В первом поединке словаки проиграли 2:0, а хавбек Наполи был заменен на 61-ой минуте. В игре с украинцами Марек провел на поле весь матч и отметился желтой карточкой. Встреча завершилась без забитых мячей.

Влад Кирикеш помог Румынии в играх с Венгрией и Грецией. Оба поединка завершились нулевой ничьей, и в обоих защитник Наполи провел на поле все 90 минут, отметившись одним предупреждением.

Иван Стринич, несмотря на вызов в сборную Хорватии, так и не попал в заявку ни на матч с Азербайджаном (0:0), ни на игру с Норвегией (поражение 2:0).

Дрис Мертенс помог бельгийцам одолеть боснийцев (3:1) и киприотов (0:1). Правда, в обоих матчах форвард выходил на замену — в первой игре на одну минуту, во второй на 26 минут.

Омар Эль Каддури помог сборной Марокко обыграть Сан Томе со счетом 3:0 в квалификации к Кубку Африки. Игрок вышел в основном составе.

В другой встрече того же турнира Фаузи Гулам отметился голом за сборную Алжира. Его команда обыграла Лесото со счетом 3:1.

Калиду Кулибали помог сборной Сенегала обыграть Намибию 2:0. Игрок провел на поле весь матч. А вот в товарищеской игре с ЮАР, которая завершилась поражением 1:0, защитник вышел лишь на 64-ой минуте.

Молодежная сборная Англии обыграла с минимальным счетом США в товарищеском матче и Норвегию в квалификации к ЧЕ до 21 года. В первой встрече Натаниэль Чалоба остался в запасе, а во второй отыграл второй тайм.

Себастьяно Луперто проявил себя не лучшим образом в матче за сборную Италии до 20 лет. Защитник вышел на поле на 64-ой минуте и уже через несколько минут схлопотал удаление за фол последней надежды. Матч против сборной Швейцарии завершился в итоге без забитых мячей.

Гонсало Игуаин в сборную Аргентины так и не поехал, поскольку лечил простуду.

9/09/2015 1:00 | Просмотры: 2 833 |